• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида

Yulya

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста какую камеру заднего вида и где (в москве) можно установить на мерседес viano?:icon_question::icon_redface:
 

vaako

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz C class
Город
Коммерческий директор
камера

Посоветуйте у кого установить камеру заднего вида на мерседес w204 2011 год
 

dron283

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья. Подскажите пожалуйста. У меня полетела камера заднего вида. не оригинал у нас предлагают за 25000, сколько стоит оригинальная даже в слух произносить страшно..... На просторах алибабы нашел камеру блин один в один как надо, и цена ей в 600 деревянных, https://ru.aliexpress.com/item/For-...lgo_pvid=57624574-b2bf-41f6-a219-2c6afeee4be5 написано что к модели подходит. Так вот вопрос: стоит ли с этим заморачиваться (ну ждать ее с китая, перепаивать разьем, ставить ее) или лучше уж поставить нормальный вариант у нас?!

Машина w204 рестайлинг, 2013 года, система comand online.
 

deine waffe

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
12
Город
Туниядец
на моей практике эти камеры работают нормально.
 

Colin_sp8

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подключил но результата нет

Коллеги, здравствуйте!

Прошу помощи, если можно - точными советами. Наконец подключил камеру, неоригинал, к Comand 4.5 NTG Online. Сразу прошу не произносить слово "колхоз" и т.п. просто по причине того, что подключить в ШТАТНЫЙ видео-разъем устройства, которое поддерживает такие подключения и вообще включает в себя видеоинтерфейс - это не колхоз, это НОРМАЛЬНО.

1. Камеру запитал от правого фонаря заднего хода (+12), активаторный провод (анод фонаря заднего хода) подключил к тому же плюсу. Землю нашел в разъеме фонаря, подключил к ней.
2. Видеопровод кинул на Comand - Факровский разъем у меня был готов, подключил через него в ПРАВЫЙ разъем обозначенный на картинке под №6
comand_APS_NTG4_with_desc.jpg

3. В инженерном меню выбрал
YmEp8PvTBxDMr6.jpg

4. Выключил, вышел из машины, закрыл, постоял минут 5, зашел, в системе камеру увидел, галочка "Включать при передаче заднего хода" уже стояла
5. При включении передачи - ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, с возможностью выйти и надписью - "смотрите по сторонам" (или что-то типа того)

В чем ошибка - что я упустил? Помогите, пожалуйста, разобраться без советов обратиться к партнерам и прочего. Если кто-то знает в чем решение - просто изложите его, пожалуйста! :))) Заранее большое спасибо!

P.S. У меня единственная версия, что распиновка команда не та и камера подключена не к тому гнезду - на снимке вроде Comand 4.5 NTG но не онлайн а простой, может у NTG видеовыход в другом месте?


Вы писали про активаторный провод, питание вы написали откуда брали, а куда второй конец провода уходил? На команд? Если на команд, то в какой пин?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.074
Пользователи
208.553
Новый пользователь
MK633ov

Мы ВКонтакте

Верх Низ