• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КАСКО

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Всем привет и хорошего настроения!
Немного поцарапал передн крыло по арке, стоит ли обращаться в СК, Прогресс Грант программа "Мерседес страхование" или мелочи лучше самому делать?:icon_question:
 

MSV

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
До 20000 лучше самому делать, а то потом эту мелочь на следующий год в страховку запихают, а у Вас там рублей на 8 ремонта.
 

MB204

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
были: 202; 210; 209; 204 и 204(180 CGI). теперь-W212.
Город
Адвокат
Можно деньгаим взять...
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Здравствуйте! Спасибо за ответы
Написал все же заявление на выплату, хотя по условиям ремонт у од, в СК сказали наценки не будет и скидка не теряется на следующую страховку, если выплаты не превышают 60% от страховой премии.
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Выплатили на карту 6428 рублей. За царапину это нормально.
 

ast-ra2008

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Да ничего – нормально хватит чтобы в сервисе подрихтовали. Если сам делать будешь то и расходники при тебе останутся. У меня у самого подобная ситуация была, только я по каско от втб страхования сразу по направлению в сервис поехал, без ожидания и без бумажек. Там вообще 2 раза в год можно по мелочам просто так обращаться, чтобы не создавать очередей.
 

MersKiR

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
только я по каско от втб страхования сразу по направлению в сервис поехал, без ожидания и без бумажек. Там вообще 2 раза в год можно по мелочам просто так обращаться, чтобы не создавать очередей.

+100 :good:
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Да ничего – нормально хватит чтобы в сервисе подрихтовали. Если сам делать будешь то и расходники при тебе останутся. У меня у самого подобная ситуация была, только я по каско от втб страхования сразу по направлению в сервис поехал, без ожидания и без бумажек. Там вообще 2 раза в год можно по мелочам просто так обращаться, чтобы не создавать очередей.
А расскажи поподробнее про ВТБ-страхование?
А то у меня все три машины там застрахованы,а обращений никогда не было.Скоро одну перестраховывать...А инфы - ноль.)
 

dasauto

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
1
Stepa M.O.
я в ингоссе страховал, самый низкий коэф на мерсы,

а так любая страховая проверяется по выплатам, но кому-то повезло, а кому-то нет... но есть порой хорошая или плохая тенденция:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.401
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ