• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Катушка зажигания

Паштет

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
w124 230E
Добрый День! Однажды меня замучила катушка зажигания, давала признаки, что ей пришел конец. Машина дергалась и не разгонялась. А однажды вообще перестала заводиться. Спросил у тестя катушку зажигания от ПАЗика Б 116.2, поставил. И О ЧУДО! Она завелась и поехала!
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Ну заведётся конечно, но ставить лучше оригинал. В качестве временной чтобы добраться вполне даже. Параметры первичной и вторичной цепи наверняка не те- соответсвенно искра.
Слышал вроде как от восьмёрки нашей подходит тоже, но когда я пробовал на свой её вкорячить то мои контактики не налезли на 8-шную катушку. Как-то так.
 

pearl31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Эта катушка идет на Б/К зажигание. для начала думаю можно поездить, но всетаки лучше замени на оригинал, потому что точно сказать нельзя сколько она пробеджит, и за сколько вероятно сожгет все зажигание.

Бла одна тема, машинка сначала тряслась плохо тянула, а потом заводиться отказалась. Виновником всего этого был центральный провод. сопротивление на нем было больше нормы. заменили центральный и все встало на свои места.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ