• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
NIKEEGOR у нас страна такая, чего удивляться, все хотят бабок по проще срубить.... вот и диагносты такие от БОга :))))))))))))))
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
ну или вытащить батарейки и вставить и то не каждый раз помогает (батарейки новые)
а можно поподробнее про батарейки, они откуда там вынимаются? ключ я так понял рыбка
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
да ключ рыбка, вынимаешь из него обычный (железный) ключ, потом нужно кончиком обычного ключа там вдавить пластмассувую защелку и потянуть верхушку (там где кнопка разблокировки обычного ключа )рыбки в вверх, та деталь которая вытыщилась в ней и бытарейки их сразу увидишь
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Дмитрий 100 процентно полезная весч!!!
НО НАФИГА ОНА ТУТ?????????
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
"ресурс" каждого ключа примерно 300.000 переменных кодов.....После исчерпывания всех кодов ключ перестает распознаваться автомобилем и приниматься им . Интересно , что при подходе к пороговому значению числа использованных кодов ключ начинает срабатывать "через раз" . После того , как все коды ключа были использованы ключ можно выбросить.......взято отсюда http://mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
Может со вторым ключом как раз такая история. Тогда замена поможет.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
По поводу автозаводки... у тебя же два ключа, вот один возле руля прилепи, вот тебе и чип рядом и машина заводиться будет, если конечно не думать о том, что угнать будет намного проще и т.д....
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
"ресурс" каждого ключа примерно 300.000 переменных кодов.....После исчерпывания всех кодов ключ перестает распознаваться автомобилем и приниматься им . Интересно , что при подходе к пороговому значению числа использованных кодов ключ начинает срабатывать "через раз" . После того , как все коды ключа были использованы ключ можно выбросить.......взято отсюда http://mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
Может со вторым ключом как раз такая история. Тогда замена поможет.

Очень полезная информация!!! Спасибо!!!
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
По поводу автозаводки... у тебя же два ключа, вот один возле руля прилепи, вот тебе и чип рядом и машина заводиться будет, если конечно не думать о том, что угнать будет намного проще и т.д....

Да я бы с радостью бы оставил ключ в машине, но дело в том что за установку сигналки с автозапуском объявляют цену в 10 раз больше от установки обычной сигналки.
а по поводу угона повторюсь, есть очень хорошие и современные сенсорные сикретки, которые никак не найти даже старом!
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Да я бы с радостью бы оставил ключ в машине, но дело в том что за установку сигналки с автозапуском объявляют цену в 10 раз больше от установки обычной сигналки.
а по поводу угона повторюсь, есть очень хорошие и современные сенсорные сикретки, которые никак не найти даже старом!

А чё там замороченного то с автозаводкой.... Москва есть Москва... все пытаются развести... Дома (Приднестровье г. Тирасполь, от Москвы 1500 км.) Сигналку с заводкой с установкой ставил за 5000 руб. (цена за сигналку и работу, сигналка Шериф свежего года, ничего особенного, но работает уже 3 года исправно)... Будет отпуск прокатитесь в Прилнестровье, я Вам дам номера телефоном всех мастеров своих)))) Оптом сделаете всё что нужно))))
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
А чё там замороченного то с автозаводкой.... Москва есть Москва... все пытаются развести... Дома (Приднестровье г. Тирасполь, от Москвы 1500 км.) Сигналку с заводкой с установкой ставил за 5000 руб. (цена за сигналку и работу, сигналка Шериф свежего года, ничего особенного, но работает уже 3 года исправно)... Будет отпуск прокатитесь в Прилнестровье, я Вам дам номера телефоном всех мастеров своих)))) Оптом сделаете всё что нужно))))

У тебя 210-й? Ключ какой?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
по бензину выйдет все равно что тут ставить:)
дааа цены конечно ппц. проще вебасту у нас поставить и для движки лутше будет.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
ну 97 года... какой там ключ... цифровой какой то))) На 211 друг ставил на 3000 дороже было за счет того что надо было покупать какой то блок для обхода родной сигналки...
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
по бензину выйдет все равно что тут ставить:)
дааа цены конечно ппц. проще вебасту у нас поставить и для движки лутше будет.

Да у него машина другая, не как наши:icon_idea:
На его авто у нас запуск за 3,5 ставят))
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
по бензину выйдет все равно что тут ставить:)
дааа цены конечно ппц. проще вебасту у нас поставить и для движки лутше будет.
Зато можно ещё с собой коньяка набрать по 200 руб. за 5 звезд 5-7 летнего))) Ну сделать всё что ещё надо по машине по тем же ценам)))
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
ну 97 года... какой там ключ... цифровой какой то))) На 211 друг ставил на 3000 дороже было за счет того что надо было покупать какой то блок для обхода родной сигналки...

Выложи фото своего ключа))
Просто аж интересно стало))
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17

Вложения

  • IMAG0025.jpg
    IMAG0025.jpg
    359,9 КБ · Просмотры: 484

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
ВОт...Я ж говорю на 211 который уже с литыми фарами выходит 8000 примерно с работой, ставили уже...

Ну если это действительно так, тогда гляди скоро толпами к вам поедут:D
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Да мне не жалко и ребятам работы привалит))) Так что как говорится велком))) Только я сам в Москве, а дома раз в пол года, так что приходится и мне тут раскашеливаться по местным ценам, когда приспичит)))
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
когда я заморачивался этим вопросом, мне обявили:
9к - без автозапуска
10-11 с автозапуском
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.642
Сообщения
651.764
Пользователи
209.009
Новый пользователь
ElenaGor

Мы ВКонтакте

Верх Низ