• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Да, можно ... я так прогреваю, открыл завел . Потом нажал на консоли центральный замок закрытие при открытой водительской двери, все двери закрылись кроме водительской, вышел, закрыл механическим ключем и пошел кофе пить :)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
И еще (наверное все об этом знают) брелок можно настроить, чтобы он при одном нажатии отрывал только водительскую дверь а при втором все двери! А а можно настроить, чтобы при нажатии открывал все двери! У меня второе, мне так удобней...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
MARK55 тогда тебе и на консоле центрального замка ниче не надо нажимать, открыл завел закрыл механическим ключем :) ВСЕ просто!
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
le2feu у меня прошлой зимой была такая проблема с ключами, причина была в дохлом аккумуляторе, типа из-за холода низкий заряд батареи и машина на ключи не реагирует, купил новый гелевый на 95 А-ч и проблема исчезла
 

Serg_535

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
И еще (наверное все об этом знают) брелок можно настроить, чтобы он при одном нажатии отрывал только водительскую дверь а при втором все двери! А а можно настроить, чтобы при нажатии открывал все двери! У меня второе, мне так удобней...

Не все. :) Как это сделать?
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Serg_535 где-то в нэте видел инструкцию, позже скину сюда, если найду
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Serg_535 нажимаешь и держишь 6 секунд открыть или закрыть не помню, диод мигнет
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Serg_535 Вот что нашел на соседнем форуме
Можно сделать так, подносишь ключ (рыбку) к красному окошку на ручке водительской двери и держим нажатой кнопки открывания и закрывание дверей, нажать надо одновременно и держим пока не моргнет красная лампочка на пульте, и проверяем, один раз нажимаешь открыть двери, открывается только водительская дверь, еще раз все остальное.
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
замена ключа

такая исторя, 2 ключа, один давно уже заглючил (при закрывании дверей и постановки на штатную сигнализацию почемуто открывает люк, двери и окна, думаю это из-за ключа т.к. при пользовании вторым ключом такого не происходит) с самого ключа не открывает, видимо личикой никто никогда не пользовался.
теперь и второй ключ глючит, не ловит сигнала, надо мин 10 возле машины бегать что бы он ее открыл или закрыл, ну или вытащить батарейки и вставить и то не каждый раз помогает (батарейки новые)
по этому вижу 2 варианта решения проблемы:
1. заказать новые ключи
есть выход и какова примерная цена?
2. поставить доп сигналку и закрывать\открывать с нее, НО хотел поставить с автозапуском, мне сказали что это будет невозможно, т.к. в ключе имобилайзер, ну и просто с ключом "рыбка" автозапуск не ставится.
так ли это или это горе электрики?
а за установку обычной сигналки с обратной связью мне объявили 6тр + еще какойто блок купить за 3тр (для любой сигналки якобы он нужен)

мерседес Е 240, 211 кузов, объем 2,6, 2002г.в.
вин - WDB2110611A091756
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
Запуск поставить можно, только не дешево это:(
А с ключами не знаю, может для начала диагностику сделать?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Запуск поставить можно, только не дешево это:(
А с ключами не знаю, может для начала диагностику сделать?

да в том то и дело, с этими диагностами....
Москва большой город, тут каждый кто купил себе стар считает себя диагностом от Бога, чем очень сильно заблуждается и заблуждает других.
диагностика происходит так (по крайней мере был уже у 4 диагностов):
диагностика, заплатите от 2тр. 5 мин посидел потупил перед монитором и далее такая реч - ааааааа, ну все понятно, под замену!
какова не была бы проблема, все равно под замену, и если даже не эта деталь, все равно менять, я блин пол акпп сменил пока нашли причину с такими дигностами =(
да и сам думаю что можно в ключе поченить, разве что только его перепрошить, да и в этом ничего не понимаю, поэтому и решился выложить проблему на людской суд

у кого нить стоит автозапуск на машине?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
NIKEEGOR запуск можно ставить, но он дорого стоит, но как бы есть опасность угона... Ты сначала сьезди на диагностику, может блок какой то, что отвечает за сигнал с ключа и т.д. плохо работает.. Ты клеммы скидал с аккумуляторов? Лучше не стало?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
NIKEEGOR запуск можно ставить, но он дорого стоит, но как бы есть опасность угона... Ты сначала сьезди на диагностику, может блок какой то, что отвечает за сигнал с ключа и т.д. плохо работает.. Ты клеммы скидал с аккумуляторов? Лучше не стало?

на риск угона у меня есть знакомый который ставить классную сенсерную сикретку, поэтому риск уж точно отпадает, 100 проще любую сигналку сломать чем эту сикретку, кстати не дорого, всего за 3-4тр.

клема не скидывал, что то не дадумался, надо попробывать
 

igoynia

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
11
Авто
Mercedes-Benz W211 E240
Avantgarde
Город
Менеджер по продаже запчастей для иномарок
на риск угона у меня есть знакомый который ставить классную сенсерную сикретку, поэтому риск уж точно отпадает, 100 проще любую сигналку сломать чем эту сикретку, кстати не дорого, всего за 3-4тр.

клема не скидывал, что то не дадумался, надо попробывать

По поводу диагностики: сделай лучше у официалов
По поводу запуска: http://bion-car.ru/mercedes_e_w211_remote_start
Можно и дешевле поискать, на каком-то сайте видел установку за 37 т.р
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
50 000 :D:D:D:D:D:D
уму не постежимо :D:D:D
вот поэтому лутше ка я простую с обратной связью поставлю)))

на диагностику думаю завтра заеду к оффициалам
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
В Питере сделал себе ключ с пропиской в памяти машины за 11000 руб. Поставил автозапуск за 30000 руб. с установкой . Поставил автопейджер с локацией местоположения автомобиля , мониторингом бортового напряжения и запуском двигателя SMS-кой за 7800 руб. Делал в конторе ugonanet.ru . Они есть в Москве.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.392
Пользователи
208.760
Новый пользователь
Gri007

Мы ВКонтакте

Верх Низ