• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
le2feu

le2feu едь на диагностику, пусть ищут в чем дело, а то это все гадания на кофейной гущи...
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Сегодня сутра машина открылась прекрасно с чип ключа. На улице было +10. В те разы когда автомобиль не открывался было около 4 градусов на улице. Может ли влиять температура на приём сигнала?

Насчет заливки блоков в дверях. Заметил, что когда с чип ключа автомобиль не открывался, открывал с помощью пульта от сигнализации, и открывались только передние двери,задние оставались закрытыми, при повторном нажатии на открыть, открывались тогда и задние (затонированные стекла только задние).

Есть ли смысл ехать на диагностику, когда она открывает и закрывает прекрасно? (пока доеду до них, она уже реанимируется)..покажет ли диагностика все равно проблему?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
А радио как работает?Все станции одинаково принемает?Какая-нибудь не пропадает когда отезжаеш от города?
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
А радио как работает?Все станции одинаково принемает?Какая-нибудь не пропадает когда отезжаеш от города?

В городе все станции одинаково хорошо принемает, однако если отъехать км на 60-70 от города, то начинает прерывисто играть.

Хотя в том же месте на др. моей машине ловит прекрасно (Mazda 626 1993г. :)), на машине отца (VW Passat 98) так же прерывисто и с шипением..Что приём радио показывает? Антена для радио и для приёмя сигнала от пульта одна и та же?
 
Последнее редактирование:

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
В городе все станции одинаково хорошо принемает, однако если отъехать км на 60-70 от города, то начинает прерывисто играть.

Хотя в том же месте на др. моей машине ловит прекрасно (Mazda 626 1991г. :)), на машине отца (VW Passat 98) так же прерывисто и с шипением..Что приём радио показывает? Антена для радио и для приёмя сигнала от пульта одна и та же?
Да.И установлена она на задней левой форточке.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
sergej987

sergej987 в форточке? Я думал она на заднем стекле сверху на крыше.... Типа телефонная антенна и радио ...
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Вот она.Звиняйте лоханулся я,у меня универсал. Untitled-1.jpg
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Сегодня сделали Стар Диагносис, ошибок конкретных никаких не показало. Поругался на какой то датчик в водительской двери (якобы работает прерывисто), но конкретную причину не показало. Сделали полный сброс, посмотрим, что будет с утра завтра. Сказали надо будет делать другие диагностики с проф. электриком, если не поможет данный сброс.
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
После сброса ошибок вылезло следующее "malfunction electrical consumers switched off", что это?


Ещё общался с одним человеком с похожей проблемой, вот, что он мне ответил: "Да, проблема решена.
Чип-ключ плохо работает при низком заряде аккумуляторной батареи. У меня проблема была в утечке тока через блок управления кнопками (там, где кнопки обогрева сидений, аварийка). Соответственно, неисправный блок разряжал аккумулятор, а из-за низкого напряжения в батарее не работал дистанционно ключ.
Блок поменял. все вернулось на свои места. Ключ работает.
Вот такие дела."

Буду копать в этом направлении...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
malfunction electrical consumers switched off" ЭТО типа аккумулятор подсадился, некоторые потребители отключены(типа печка подогревы зеркал жпопы и стекла)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Ну впринципе логично, батарея слабенькая и чтобы еще больше себя не садить отключает антенну которая пускает вокруг себя волны для дистанционного открытия ключем...
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
ага,наверное...отпишусь, как что-то станит ясным наверника :icon_idea:
 

dje

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Прописать ключ

Где прописать ключь сколько это стоит,долго это делают?
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Аварийный ключ W211

Доброго времени суток!
Вопрос к знатокам, можно ли завести машину с ключа, потом выйти и закрыть водительскую дверь аварийным (железным) ключом, чтобы закрытая машина осталась с рабочим двигателем? Кто-нибудь пробовал?
[W211] ключ 1024.jpg
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Спасибо за ответ
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
и потом смотря как закроешь, открывать будет все двери или одну твою!!
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
и потом смотря как закроешь, открывать будет все двери или одну твою!!

ну как и с обычного ключа, главное что есть возможность завести и закрыть машину, т.к. автозапуск не хочу ставить
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
ну да, я сделал чтобы при открывании с брелка открывалась моя дверь, открыл-завел-закрыл.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ