• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Колёсные болты.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
ЧИТАЙ ВЫШЕ ЁМАЁ!!!!!ОБЪЕЗДИЛ БЛИЖАЙШИЕ АВТОЗАПЧАСТИ ВСЕ,У НИХ НЕТУ ТАКИХ БОЛТОВ!!!!!!!!!!!!!!
С КАПСом поаккуратнее. Кричать здесь не принято. Можно и на предупреждение нарваться. Советую Вам изъясняться в более спокойной манере. И название темы всё-таки подправьте. Третий раз просить не буду.

По теме: ну никак не поверю, что в Москве и окрестностях негде болты колёсные купить. В Вологде у меня с этим проблем никогда не возникало. Заедьте в специализированный по колёсам и шинам магазин. Лучше сразу с новым колесом - чтоб примерить можно было. Не знаю, где Вы территориально находитесь, поэтому более конкретно по магазину сказать не могу, да и сложно это из Вологды делать... Может быть, земляки подскажут...
Или здесь посмотрите, вдруг поможет: http://maps.google.ru/maps?client=s...roup&ct=more-results&resnum=1&ved=0CEEQtQMwAA
 
Последнее редактирование:

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Да там обычные колесные болты. Выкрути у соседа ночью))) Шутка конечно. В сервис или шиномонтажку заедь у них этого добра как у дурака махорки.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
С КАПСом поаккуратнее. Кричать здесь не принято. Можно и на предупреждение нарваться. Советую Вам изъясняться в более спокойной манере. И название темы всё-таки подправьте. Третий раз просить не буду.

По теме: ну никак не поверю, что в Питере негде болты колёсные купить. В Вологде у меня с этим проблем никогда не возникало. Заедьте в специализированный по колёсам и шинам магазин. Лучше сразу с новым колесом - чтоб примерить можно было. Не знаю, где Вы территориально находитесь, поэтому более конкретно по магазину сказать не могу, да и сложно это из Вологды делать... Может быть, земляки подскажут...
Или здесь посмотрите, вдруг поможет: http://maps.google.ru/maps?client=s...roup&ct=more-results&resnum=1&ved=0CDAQtQMwAA

Я конечно понимаю, что модеры IP видят, но как остальным бедолагам догадаться о городе. Обычно только столичные жители не пишут город и просят при этом помочь. Но как показывает практика дурачков везде хватает. Простите, если кого обидел. А на многих других форумах за продам или помогите купить без указания города следует БАН. И это правильно.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Я конечно понимаю, что модеры IP видят, но как остальным бедолагам догадаться о городе....
Кстати, до Вашего сообщения и не заморачивался насчёт географического местонахождения топикстартёра, ибо он не стал утруждать себя указанием оного. Место указал "от балды" (просто карта Google у меня в тот момент была на Питере, а не на Биробиджане или Мухосранске...)
Так что спасибо: принял к сведению, свои сообщения сейчас подправлю.
Обычно только столичные жители не пишут город и просят при этом помочь.
А что, за МКАДом инет есть?! :rofl:
В точку!
А на многих других форумах за продам или помогите купить без указания города следует БАН. И это правильно.
И на этом форуме, можете не сомневаться - так же темы/сообщения в коммерческих разделах (обратите внимание на раздел данной темы) по этой причине удаляют и при рецидиве пользователей банят. Вы хотите чтобы это было публично? Зачем?
 
Последнее редактирование:

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Вопрос : Где купить? должен поразумевать город, IMHO
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
AntonSPb, топикстартёр спросил: "где купить?" - ему ответили: "в магазине".
По-моему, всё адекватно. Если б он город указал - думаю, соседи подсказали бы более конкретно. Но он этого не сделал...

А вообще - от темы отклонились. Если хотите дальше в этом направлении подискутировать - создайте отдельную тему (в курилке например). Там и пообщаемся.
 

дальнобой

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
КОЛЕСНЫЕ БОЛТЫ ОТ 41 МОСКВИЧА ВСТАЮТ, КАК РОДНЫЕ!!!! Если жалко переплатить 100 (сто) рублей!!!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
КОЛЕСНЫЕ БОЛТЫ ОТ 41 МОСКВИЧА ВСТАЮТ, КАК РОДНЫЕ!!!! Если жалко переплатить 100 (сто) рублей!!!!

Да что ж в этой теме все нервные-то такие?! Чего кричать-то?
Если ещё у кого-нибудь клавиша ⇑ залипнет - тему закрою! :)

Продавцу в магазине всё равно, на какую машину болты берёте - на «Москвич» или на «Майбах», его больше параметры этих болтов интересуют.
А там уже дело вкуса, какие брать - получше или похуже, подешевле или подороже.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
колёсные болты

Товарищи! Ну кто нибудь, скажите размеры болта для диска MB "ромашки" 15" на w124. Купил болты FEBI 61 мм (на 1-й картинке), но его головка сильно утоплена в отверстие диска, а с другой стороны диска ножка болта выступает примерно на 25 мм, т.е. будет цеплять за ручник. Думаю нужны как на 2-й картинке, но размеров его на existe нет. У кого-то ж такие диски стоят, померьте болт пож. Ваще не врублюсь какие болты нужны.....:stars:
 

Вложения

  • DSCN4547.JPG
    DSCN4547.JPG
    158,2 КБ · Просмотры: 511
  • DSCN4551.JPG
    DSCN4551.JPG
    154 КБ · Просмотры: 513
  • b66470086.jpg
    b66470086.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 496

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Что за странный болт на второй картинке???
Да, назад надо покороче, но это для железных дисков, для титановых (легкосплавных) подходят назад и длинные болты. Надо проверять опытным путем.
На разборе такие болты по 20р.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Этот длинный болт на 2-й картинке для литого диска. Когда его закручиваешь, головка остается вровень с поверхностью диска.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
этот болт для легкосплавных дисков, когда его закручиваешь, его головка остётся вровень с поверхностью диска.
 

Spanian

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
6
у меня такие же диски головка болта равна 30 см, остальное стандартно, т.е. болт похожь на тот что на первой картинке, но с удлиненной головкой, купи на разборке, там 100% может быть!

______________
W124, E230, 1991, MKПП, 2.3л
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
у меня такие же диски головка болта равна 30 см, остальное стандартно, т.е. болт похожь на тот что на первой картинке, но с удлиненной головкой, купи на разборке, там 100% может быть!

______________
W124, E230, 1991, MKПП, 2.3л
Интересуе общая длина болта и расстояние от сферы до конца ножки болта (резьбы)
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS

Вложения

  • 29.04.png
    29.04.png
    123,4 КБ · Просмотры: 613

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Вот такой болтик как под номером 1 я никак не могу найти в Питере уже две недели :( гдето потеряли, колеса поставили и одного нету, и в магазинах и на рынках нету, только такиеже но с короткой головкой :( на ЕвроАвто тоже говорят нету :(
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Ну один это не страшно, у самого одного нету. А в магазине есть любые какие хош, да заехать ломы.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Что-то не хвалят эти болты как на второй фотке. Говорят ломаются часто.

Что-то не хвалят эти болты как на второй фотке. Говорят ломаются часто.
Сегодня остановил одного чела на 124, диски как у меня... Хотел уговорить открутить болт и померять, а он мне из бардачка достал сломанный (половина длины резьбы) как № 2 на рис. Теперь хоть размеры болта примерно знаю (мерил рулеткой).
Нашел в магазине как на № 1 на рис. только там резьба на всю ножку и длины примерно 40 см. Как думаете, если обрезать резьбу можно поставить?
Кстати кому может интересно будет, на existe не берите всякие там FEBI и т.п. Качества не ахти, да и крашеные, краску ногтём содрать можно. И раза в два легче оригинала!
Вот уж не думал, что с поиском БОЛТОВ такой гемор может быть!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.007
Пользователи
208.529
Новый пользователь
ЯЕС

Мы ВКонтакте

Верх Низ