• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор запускается на 3 сек. и выключается

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Блин, там без регистрации фото не увидить, вообщем в любом случае, все значения, сканы диагностики, что сделано, проверино, есть у меня на телефоне, по вайберу или вэйцапу махом скину и могу набрать и поиснить что делал
доброго времени суток, только сегодня вызвонил его, в отпуске он, хотя возможно уже вопрос решили.
По делу, он посоветовал заполнять не полностью систему а прим 700 г., после чего попробовать завести несколько раз, даже если компрессор отключается он пробует прогнать хладоген по системе, после чего заполнять полностью на заведенном двигателе. Предварительно стереть все ошибки, что бы компрессор заработал. Если же ничего не поможет, то сказал что только Старуха и грамотный диагност разберется, потому что сторонние тестеры читают поверхностно и не используют алгоритм решения проблемы, а просто выдают ошибки.
 

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
доброго времени суток, только сегодня вызвонил его, в отпуске он, хотя возможно уже вопрос решили.
По делу, он посоветовал заполнять не полностью систему а прим 700 г., после чего попробовать завести несколько раз, даже если компрессор отключается он пробует прогнать хладоген по системе, после чего заполнять полностью на заведенном двигателе. Предварительно стереть все ошибки, что бы компрессор заработал. Если же ничего не поможет, то сказал что только Старуха и грамотный диагност разберется, потому что сторонние тестеры читают поверхностно и не используют алгоритм решения проблемы, а просто выдают ошибки.


Спасибо, понял! Буду искать стар, по поводу заправки всё перепробовал
 

crn

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток, аналогичная проблема, скажите пожалуйста как решили??
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Доброго времени суток, аналогичная проблема, скажите пожалуйста как решили??
Симптомы аналогичны, а проблему найдет только опытный диагност, ищите такового и обратитесь к нему
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.724
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ