• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коврики на W204 (неоригинал)?

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
Можно ли покупать "резиновые" коврики фирмы Novline:
Коврики в салон MERCEDES С-Class W204 2007->, 4 шт. (полиуретан). Производитель: Новлайн (Novline). Артикул № NLC.34.27.210k
http://daystar-ug.ru/chernye/1535-kovriki-v-salon-dlja-mercedes-s-class-w204-2007.html
В смысле подойдет ли он?? кто брал - расскажите ! :icon_question:
Почему сомневаюсь - пробовал "Резиновые ковры в салон Seintex
для Mercedes C (W204) с 2006 (Мерседес C (W204) С 2006" - как то не вошло - вроде не по размеру легло - я отказался.
Но примерял "на бегу" - жена и сынишка в машине сидели - торопили - есть небольшая вероятность, что не разобрался ))
http://bestparts.ru/catalog/model1099/item12303.html
http://bestparts.ru/catalog/model1099/item10359.html
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
не советую! оригинал гораздо лучше по качеству,а неоригинал может еще и попахивать! я взял оригинал.
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
оригинал стоит у нас в пАН-АВТО 4200РУБ.
Novline стоит порядка 2300руб.
Не вижу большого смысла переплачивать за кусок резины, если по размеру подойдет.

На скорость не влияет :D

Сентекс не пахнет, Novline - я думаю - тоже (обе РФ, не Китай).
Главное, чтобы подошло по размеру.
 
Последнее редактирование:

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
оригинал стоит у нас в пАН-АВТО 4200РУБ.
Novline стоит порядка 2300руб.
Не вижу большого смысла переплачивать за кусок резины, если по размеру подойдет.

На скорость не влияет :D

Сентекс не пахнет, Novline - я думаю - тоже (обе РФ, не Китай).
Главное, чтобы подошло по размеру.
Конечно не оригинал может и не пахнуть и на скорость не влияет, но по личному опыту эксплуатации, водительский коврик у меня живет более года (это про оригинал) протирается как раз под пяткой от каблука классической обуви, резина оригинального коврика достаточно толстая и довольно эластичная, даже при низких температурах, когда требуется вытряхнуть песок. И главное отличие оригинала что не надо думать подойдет по размеру или нет. Думаю что не у дилеров, оригинальные коврики будут стоить дешевле указанной выше цены
 

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
Брал Новлайн, так как они с бортами, что в условиях нашей зимы важно.
Оригинал с бортами мне как-то не попадался.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Брал Новлайн, так как они с бортами, что в условиях нашей зимы важно.
Оригинал с бортами мне как-то не попадался.
Зимой пользуюсь впитывающими одноразовыми ковриками, оригинала с бортами нет
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
нужкн ли зимой резиновый коврик??

Конечно не оригинал может и не пахнуть и на скорость не влияет, но по личному опыту эксплуатации, водительский коврик у меня живет более года (это про оригинал) протирается как раз под пяткой от каблука классической обуви, резина оригинального коврика достаточно толстая и довольно эластичная, даже при низких температурах, когда требуется вытряхнуть песок. И главное отличие оригинала что не надо думать подойдет по размеру или нет. Думаю что не у дилеров, оригинальные коврики будут стоить дешевле указанной выше цены

Да, дешевле не у дилеров оригинал - где-то 3800 руб, Novline можно найти и по 2000 руб. Все равно в 2 раза дешевле!!!
Вопрос в следующем -имею родной коврик (не резиновый), стоит ли на зиму е о о м камня и ь на резину??? Есть ли там резиноыая основа, промокают ли они насквозь???
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Да, дешевле не у дилеров оригинал - где-то 3800 руб, Novline можно найти и по 2000 руб. Все равно в 2 раза дешевле!!!
Вопрос в следующем -имею родной коврик (не резиновый), стоит ли на зиму е о о м камня и ь на резину??? Есть ли там резиноыая основа, промокают ли они насквозь???
Лучше зимой использовать резиновый коврик + одноразовый впитывающий, т.к. репсовый или велюровый при наличии прорезиненной основы будет выглядеть как ледышка
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
себе брал новлайн, ничем не пахнут, легкие, ложатся идеально+перемычка на тоннель, как зимний вариант вполне и стоили они прошлой зимой меньше 2 рублей
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Купил оригинал за 3700 у дилера, сделали скидку... Я очень доволен качеством и крепежом...
 

Андрей Сканина

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Поставил 3 дня назад новлайн, лежат как влитые не воняют на универ подошли, осталось в багажник найти, может кто знает, от седана подойдут?
 

Андрей Сканина

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
брал через интернет магазин, посмотрю название на работе и напишу в личку, обошлись 2300. крепеж есть, но ставить не стал нормально за заводские штырьки держатся
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Да, дешевле не у дилеров оригинал - где-то 3800 руб, Novline можно найти и по 2000 руб. Все равно в 2 раза дешевле!!!
Вопрос в следующем -имею родной коврик (не резиновый), стоит ли на зиму е о о м камня и ь на резину??? Есть ли там резиноыая основа, промокают ли они насквозь???
Если у тебя репсовый оригинал и у тебя не такси - резина не нужна...
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
Товарищи смело берем НовЛайн (Novline) !!!

Брал в ноябре 2012 коврики Новлайн в интернет магазине ковриков в Ростове. Отъездил уже полгода - полет нормальный :)
Типа - "Резиновые" (на самом деле полиуретан) с бортиком, лежат идеально, сзади полностью прикрывает тоннель перемычка. Запаха постороннего нет и не было изначально. Цена была где-то 2200-2300р
Буду брать теперь Новлайн в багажник.
Обнаружил. что не в спец интернет-магазинах ковриков цена гораздо дешевле. Надо знать код ковриков и вбить его :ny_sanki:
Салон NLC.34.27.210k 1655р
Багажник NLC.34.27.B10 882р

Надеюсь кому-то поможет.
ЗЫ. Поддержим отечественного производителя выпускающего качественную продукцию по НОРМАЛЬНОЙ цене. http://novline.com/
:ny_mnogo:
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
А зачем тоннель закрывать? Неужели свиней возите!?

У меня тоннель ни разу не обсерали, а если такое случится, тряпку в зубы и бегом...
Родные репсовые коврики достойно отрабатывают соль, грязь и липучие листочки с деревьев. После мойки они как новые. Один косяк - бортов нет, но если пользоваться услугой автомойки, то и на бортики наплевать.
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
Детей не пробовали возить в непогоду ?? ))

А зачем тоннель закрывать? Неужели свиней возите!?

У меня тоннель ни разу не обсерали, а если такое случится, тряпку в зубы и бегом...
Родные репсовые коврики достойно отрабатывают соль, грязь и липучие листочки с деревьев. После мойки они как новые. Один косяк - бортов нет, но если пользоваться услугой автомойки, то и на бортики наплевать.

Заведешь себе семью :D Будешь с пляжа ее домой везти - ноги по колено в песке, или с пикника после проливного дождя на природе - по щиколотку в грязи. А дитё малое по всей машине лапами пробежится - хорошо что не по потолку еще - потолок то светлый :icon_exclaim:
Ну что ты любимому чаду сделаешь ??

Вот тогда поговорим :icon_e_wink:

ЗЫ: А в снегопад - когда сугробы по колено - ваще без бортиков никак. Я себе под полиуретан еще влаговпитывающие кладу
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Скорее бы обзавестись семъей)))
Потолок у мну черный, сам мега аккуратист, а вот про детей - тут в точку)))
Надеюсь, когда появятся детишки, уже будет glk...
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.574
Новый пользователь
gmgspb1

Мы ВКонтакте

Верх Низ