• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коврики на W204 (неоригинал)?

Alexey K.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А кто-нибудь знает отличаются ли по форме багажники в седане и сарайчике? Подойдёт ли коврик в багажник от седана?
Что-то не могу найти специального коврика для универсала...
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Господа, что вы так к резине то прилипли? Желаете ездить в болоте под ногами?
Я когда купил автомобиль, то сразу купил и коврики в Авилоне, оригинал мерсовкие, но ворсистые, убедил продаван и я ему премного благодарен. Влага и грязь с ног впитывается в него, и одновременно испаряется (очень быстро) от дуновения кондера. Под ногами всегда чисто и сухо. Периодически его надо просто достать, выхлопать, обмести щеткой, можно на мойке помыть и высушить. Машине пятый год и замены ковры не просят.
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Господа, что вы так к резине то прилипли? Желаете ездить в болоте под ногами?
Я когда купил автомобиль, то сразу купил и коврики в Авилоне, оригинал мерсовкие, но ворсистые, убедил продаван и я ему премного благодарен. Влага и грязь с ног впитывается в него, и одновременно испаряется (очень быстро) от дуновения кондера. Под ногами всегда чисто и сухо. Периодически его надо просто достать, выхлопать, обмести щеткой, можно на мойке помыть и высушить. Машине пятый год и замены ковры не просят.
100% на зиму рипсовые (ворсистые) , на лето велюровые. С резиновыми ездить противно:icon_exclaim:
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
А кто-нибудь знает отличаются ли по форме багажники в седане и сарайчике? Подойдёт ли коврик в багажник от седана?
Что-то не могу найти специального коврика для универсала...
нет не подойдет. на универсале и багажник больше!
http://ebay.de/itm/Mercedes-C-Kl-W2...E_Autoteile&hash=item20bddeb320#ht_2028wt_933
 
Последнее редактирование:

Alexey K.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А подобный кто-нибудь уже заказывал?

A 204 684 02 05

нашёл на немецком сайте МБ.
 

Alexey K.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А у нас нашёл и для седана: A 204 684 00 05

Кто уже пользуется такими? Что скажете?

Мне глубокие в багажнике совсем не нужны. нужно чтобы была возможность стряхнуть грязь и помыть.

А подобный кто-нибудь уже заказывал?

A 204 684 02 05

нашёл на немецком сайте МБ.
 

Alexey K.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Так кто-нибудь пользуется противоскользящими ковриками в багажнике? Удобно ли и практично? Или не стоит заморачиваться?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
100% на зиму рипсовые (ворсистые) , на лето велюровые. С резиновыми ездить противно:icon_exclaim:
+100:)
В Питере есть контора, так она шьет офигительные ковры, на любые марки и модели и в полне не дорого.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Какая? Не Картекс случаем?


если честно, не помню, на большом сампсониевсом которая.
у меня на лето ковры амг, а на зиму обычные, все оригинал и при покупке было 2 комплекта ковров.
 

Weniya

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
брал не оригинал, фирмы Seintex, отлично лежат. у них есть ворс и есть резина, на любой вкус, цена вопроса около 2К
 

kven88

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
7
Авто
Mercedes C-class (S204) C180 Kompressor
2008 год
Город
Инженер-механик
Летом катаюсь с репсовым оригиналом. На зиму брал не оригинал резиновый на рынке. 1100р. Продавец сразу предупредил, что есть за 750, но воняет в тепле, а за 1100 - гуд. Не соврал. Зиму откатал, никакого запаха.
На авторынке удобно брать такие вещи, т.к. на месте можно проверить и вернуть если не устраивает.
Фирмы никакой не указано. Постой резиновый не вонючий коврик.
Дело каждого оригинал брать или нет. Но за 1100р на 3 месяца зимы, по моему класс.
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
Летом катаюсь с репсовым оригиналом. На зиму брал не оригинал резиновый на рынке.
На авторынке удобно брать такие вещи, т.к. на месте можно проверить и вернуть если не устраивает.
Дело каждого оригинал брать или нет.

Абсолютно согласен !
 

denvor

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
WDD2040081A027216
Город
спецсталь
А как насчёт ковра в багажник?Оригинал стоит 5 с мелочью.Кто-нибудь юзал не оригинал?А то пропилен не внушает доверия,а резинового не оригинала не попадалось:(
 

Elf36

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
6
Авто
С 180 2011 г. + AMG
А как насчёт ковра в багажник?Оригинал стоит 5 с мелочью.Кто-нибудь юзал не оригинал?А то пропилен не внушает доверия,а резинового не оригинала не попадалось:(

У меня в багажнике неоригинал за 1000 р. Кажется Норпласт называется, свои деньги отрабатывает на 100%, доволен им как слон!
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
У меня в багажнике неоригинал за 1000 р. Кажется Норпласт называется, свои деньги отрабатывает на 100%, доволен им как слон!

Такая же фигня, только Novline, стоил столько же :)
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
Коврик в багажник

А как насчёт ковра в багажник?Оригинал стоит 5 с мелочью.Кто-нибудь юзал не оригинал?А то пропилен не внушает доверия,а резинового не оригинала не попадалось:(

Бери новлайн, не пожалеешь !!!
Код в интернет магазинах:

Багажник - NLC.34.27.B10 882р

:ny_sanki:
 

Weniya

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
у подруги W204 мерин, я ей так же как и себе заказывал в Сеинтекс ковры, магаз вот он http://shop.seintex.ru/poisk-po-katalogu?bf=119&pf=120
взял ей ворсовые на резиновой основе, легли отлично, запаха нет, подруга довольна:)
 

servikk

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
18
Авто
SL500 R230 `01
WDB2304751F.........
Город
Автозапчасти для иномарок
NORPLAST салон полиуретан - 2240р. Притащу за пару-тройку дней.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.103
Пользователи
208.569
Новый пользователь
AMGesha

Мы ВКонтакте

Верх Низ