• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кронштейн буксировки

puzla7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Пожалуйста подскажите , на 210(рестайл) кузове спереди в бампере отверстие под кронштейн.У меня нет оригинального болта и хочу выточить сам , но не знаю ни диаметра , ни шага , ни длины резьбы.дайте размеры , кто в курсе.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Просто наудачу ты вопрос задал. Вряд ли кто ответит. А почему в экзисте не заказать? Ну будет этот болт доллар стоить, это же не принципиально совсем!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Могу посмотреть у себя на w203. Думаю, не 1 евро эта петелька стОит. :) Но и заказать было бы правильнее. И престижнее :)))
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Есть у меня чертежик этого девайса, кстати кто то из клубней присылал. Дома посмотрю - завтра выложу. А лучше мыло свое дай - отправлю, а то у меня с рабочего компа не всегда рисунки вкладываются - корпаративная система безопасности мать ее.
 

puzla7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Могу посмотреть у себя на w203. Думаю, не 1 евро эта петелька стОит. :) Но и заказать было бы правильнее. И престижнее :)))
так я с магазинов и начинал искать , но все что то темнят.то цены нет , то в каталогах.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Все перерыл - нету к сожалению.
Я этот вопрос поднимал в старой конфе, посмотри там поиском, может найдешь. Я не помню как мне прислали этоту картинку - вложением в конфе или по мылу. Но если найдешь вопрос в конфе то найдешь и автора который мне прислал чертежик. Удачи.
 

vasek256

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
puzla7 я думаю Вам нужно по разборкам поездить, заодно и примерете сразу (у нас на рынке за него просят 20$ - знаю потому что у меня его тоже нет)
 

puzla7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Ни у кого нет штангеля и шагомера ,или у всех напрочь отстуствует девайс ? :eek:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Какой номер из тут?[attachment=0:337cq97f]444.jpg[/attachment:337cq97f]
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 384

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
ИЗ тут его нету , а номер 2206280135
Так это крюк! Говорил - "болт".. Ну что, никто не помог с размерами? Вообще если в экзисте 25 баксов стоит, то на разборах вобще за дёшево купишь. Рублей за двести..
 

puzla7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Так это крюк! Говорил - "болт".. Ну что, никто не помог с размерами? Вообще если в экзисте 25 баксов стоит, то на разборах вобще за дёшево купишь. Рублей за двести..
В нашей степи нет ни на свалке ни ексиста , поэтому и прошу !!!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.498
Новый пользователь
4aika52

Мы ВКонтакте

Верх Низ