• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ксенон

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
Суть в том погасла одна фара ближнего света,ошибку выдает,суть в том,снимаю с нерабочей фары блок и лампу,ставлю на другую фару все работает,а другая сторона не работает, т.е лампа и блок целы.
Вопрос,что это может быть? И где находится предохранитель на фары, под капотом смотрел все целые стоят. Год 2002.Японец.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
вот я пень, 211 модель, заметил одну вещь ,ездил по лужам,после приехал домой,фара как будто запотела,но как туда вода попасть могла не знаю,думаю после этого и перестал гореть ксенон
 
Последнее редактирование:

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
попытка номер два, все предохранители целые,так что проблема в чем то другом, VIN
WDB2110651A034696
 

Dlod

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
и в чем же все же проблема?
 

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
Ребята все таки глупый вопрос,возможно что блок розжига можно восстановить?На него вода попала.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
,суть в том,снимаю с нерабочей фары блок и лампу,ставлю на другую фару все работает,а другая сторона не работает, т.е лампа и блок целы.
Вроде такая информация была? Или все таки блок умер? Встречалась информация в инете,что восстанавливали. Но проще поискать на разборке б/у,если точно блок умер.
 

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
вот этот блок не работает,снял с рабочей фары такой поставил вместо этого горит.Вопрос это же не блок розжига? а модуль какой то ))) Не судите строго машиной владею только вторую неделю.Как он называется чтоб я его искать начал.
 

Suvorov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго!
У меня такая-же проблема! В одной фаре все лампочки и блоки работают, ставлю в другую( правую) не работают!
Нашли причину? Поделитесь если не секрет!
E320 w211 WDB2110651A025071
 
Последнее редактирование:

kinggold13

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
офигеть... больше 10 лет машина ездит... да, это настоящий японец, сразу видно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ