• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W209 поворотный ксенон

alexdemar777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes CLK W209
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго дня!

Имеем 209ый 2002 года, дорестайл. Изначально стоял штатный ксенон, но волей случая удалось купить фары в более достойном внешнем состоянии.
Фары с авто 2006 года, ксенон, причем поворотный. Переделал под них проводку, воткнул блок LW/AFS (A2118703126). Светотехника полностью заработала (поворотники, ближний, дальний, габариты), вверх вниз фара ходит (датчик наклона к стабу сейчас не привязан, есть возможность руками менять положение).
Приборка у меня 2006 года, там включил предупреждение о неработающей системе адаптивного света, при вынимании штекера с фары ошибка появляется, значит блок AFS с приборкой друг друга видят по идее. MRM и блок ESP тоже 2006 года. Но тем не менее поворотка так и не заработала.
В старе в разделе Кузов вижу 2 LWR блока, я так понимаю, что это относилось к обычному ксенону, к примеру если забивать рестовый вин в комплектации которого поворотные фары, то в этом разделе LWR всего 1, и я так понимаю подключение в этом случае идет к блоку AFS, правда в этом случае стар никуда не заходит совсем) И еще замок зажигания EZS у меня тоже старый, что касаемо ксенона там только позиции присутствует/отсутствует, полагаю, что должна быть еще "опция 615 поворотный свет", но шла она только в рестайлинге.
И таки вопрос - достаточно ли поменять замок зажигания на рестовый(с привязкой и тд соответственно), или его возможно обновить? И второе - достаточно ли того, что я описал в первом вопросе или, что-то где-то еще надо кодировать?
Камнями не забрасывать, я только учусь 😉

cgSwEkBkqik.jpg
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ