• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

  • Автор темы Автор темы Robo
  • Дата начала Дата начала

Robo

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Полетел задний левый баллон на w211, нашел сайт airbarter.com где можно его отремонтировать, только отзывов нет совсем, может кто-то уже ремонтировал стойки у них?
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня меняли ступечный подшипник. Мастер проехался, сказал стойки гремят.
Притом через лежачих полицейских проезжает более менее. А вот если на дороге много ямок, то слышны стуки.
Товарищ мой рассказал историю о новых оригинальных стойках, после установки тоже гремели.
Вот сижу думаю. А надо ли вообще менять? Стойки не текут. В принципе, едет нормально. Но стали подпрыгивать вещи в багажнике. Езжу на комфорте.


По описанию похоже на амортизаторы. В этом случае лучше поменять. Но нужно быть внимательным при выборе производителя и сервиса, в котором менять. Где и на что менять, чтобы потом не гремели и доступно по цене подскажу. В личку )

Там сталкивались с тем, что гремели новые оригинальные стойки,ставили оригинальные восстановленные, греметь переставало.
И даже сталкивались с тем, что человек приезжал от Дилера после замены стоек, в полной уверенности, что у него гремит новый оригинал. А по факту проверки выяснялось, что гремел новый Китаец. Поставленный у Дилера...

Насчет того что стойки не текут: если Вы не видите масло, то еще не факт что не текут. Масло могло вытечь в баллон, тогда Вы этого не увидите, но баллон с маслом внутри долго не проживет. И даже если еще не вытек амортизатор, то стук все-таки указывает на неисправность, и вероятность того, что он потечет все равно есть.
 
Тема про нас. Если есть вопросы пишите в Л\С буду рад ответить на все вопросы по пневмоподвеске
 
Всем привет. Имею в наличии 221 320 cdi 2008г. Влетел в яму в 2015 году, начала спускать передняя левая стойка. В то время обслуживался только у официалов. Приезжаю, говорят без проблем стойка 104 т.р + 5р замена. Я в шоке, купил в Краснодаре оригинал за 70р, до сих пор езжу. Так вот, потом задняя правая начала сдаваться. Итог, нашел в Краснодаре фирму, ремонт стоек за 15 и 17 т.р, передняя и задняя соответственно. Вывод, стойки ремонтируемы, замена балона.
 
Менял компрессор на их «чудо» восстановленный с керамическим цилиндром. Компрессор проработал 9 месяцев и сдох. Гарантия 6 месяцев. Теперь понятно почему не год. Лучше бы китайский купил.
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.139
Сообщения
663.532
Пользователи
218.347
Новый пользователь
Geox

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу