• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

PBauto

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Город
восстановление и ремонт пневмы
Сегодня меняли ступечный подшипник. Мастер проехался, сказал стойки гремят.
Притом через лежачих полицейских проезжает более менее. А вот если на дороге много ямок, то слышны стуки.
Товарищ мой рассказал историю о новых оригинальных стойках, после установки тоже гремели.
Вот сижу думаю. А надо ли вообще менять? Стойки не текут. В принципе, едет нормально. Но стали подпрыгивать вещи в багажнике. Езжу на комфорте.


По описанию похоже на амортизаторы. В этом случае лучше поменять. Но нужно быть внимательным при выборе производителя и сервиса, в котором менять. Где и на что менять, чтобы потом не гремели и доступно по цене подскажу. В личку )

Там сталкивались с тем, что гремели новые оригинальные стойки,ставили оригинальные восстановленные, греметь переставало.
И даже сталкивались с тем, что человек приезжал от Дилера после замены стоек, в полной уверенности, что у него гремит новый оригинал. А по факту проверки выяснялось, что гремел новый Китаец. Поставленный у Дилера...

Насчет того что стойки не текут: если Вы не видите масло, то еще не факт что не текут. Масло могло вытечь в баллон, тогда Вы этого не увидите, но баллон с маслом внутри долго не проживет. И даже если еще не вытек амортизатор, то стук все-таки указывает на неисправность, и вероятность того, что он потечет все равно есть.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Тема про нас. Если есть вопросы пишите в Л\С буду рад ответить на все вопросы по пневмоподвеске
 

Роман01

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Имею в наличии 221 320 cdi 2008г. Влетел в яму в 2015 году, начала спускать передняя левая стойка. В то время обслуживался только у официалов. Приезжаю, говорят без проблем стойка 104 т.р + 5р замена. Я в шоке, купил в Краснодаре оригинал за 70р, до сих пор езжу. Так вот, потом задняя правая начала сдаваться. Итог, нашел в Краснодаре фирму, ремонт стоек за 15 и 17 т.р, передняя и задняя соответственно. Вывод, стойки ремонтируемы, замена балона.
 

Livesi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Менял компрессор на их «чудо» восстановленный с керамическим цилиндром. Компрессор проработал 9 месяцев и сдох. Гарантия 6 месяцев. Теперь понятно почему не год. Лучше бы китайский купил.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ