• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
До сих пор без машины!!! С понедельника "едет" стойка из Питера! Видимо своим ходом. Москва молчит, Юрий не перезванивает... Где же моя стойка??? И как её найти.
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
максимум 3 дня транспортной компанией едет от Питера, минимум сутки)
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
УРА!!! Я на машине. Пока в Питер сам не позвонил, движений не было. Юрий в московском сервисе вообще со среды пропал. Трубку не берет, сам не перезванивает. Вообщем, что бы получить в Москве хоть какой то результат, надо решать все самому. Никакой информации, только завтраками кормят. Юрий - это вообще отдельная тема, как в космосе, каждый день перезагрузка... Я ему звонил каждый день (т.к. они никогда не перезванивал, да же если обещал) и каждый раз я ему объяснял кто я, что хочу и что моя машина стоит у них. Хотя в сервисе стояла только моя машина.
Если хотите результат, то обращаться надо напрямую в Питер. Или обращайтесь в другие компании Москвы. Ремонт баллона занимает 3-5 часов.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
УРА!!! Я на машине. Пока в Питер сам не позвонил, движений не было. Юрий в московском сервисе вообще со среды пропал. Трубку не берет, сам не перезванивает. Вообщем, что бы получить в Москве хоть какой то результат, надо решать все самому. Никакой информации, только завтраками кормят. Юрий - это вообще отдельная тема, как в космосе, каждый день перезагрузка... Я ему звонил каждый день (т.к. они никогда не перезванивал, да же если обещал) и каждый раз я ему объяснял кто я, что хочу и что моя машина стоит у них. Хотя в сервисе стояла только моя машина.
Если хотите результат, то обращаться надо напрямую в Питер. Или обращайтесь в другие компании Москвы. Ремонт баллона занимает 3-5 часов.


Спасибо за нарекания работы нашего сервиса в Москве, будем работать над этим.
 

Olded

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Пришло время замены амортиков, в круг, подушки держат нормально, гидравлику сзади стало слышно. Созвонился, буду пробовать:) О результатах обязательно напишу...
 

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Пришло время замены амортиков, в круг, подушки держат нормально, гидравлику сзади стало слышно. Созвонился, буду пробовать:) О результатах обязательно напишу...

как успехи?
 

nibiru

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня на 219 кузове тоже как-то застучала передняя стойка. Про Московский офис тут уже много чего написано, дополнять не буду. Так сложились обстоятельства, что мне проще было поехать в Петербург для ремонта своей стойки. Дело было в конце июня 2015. Очень отзывчивые ребята в питерском сервисе, доволен результатом, так же проконсультировали по другим вопросам. Вообще, я бы смело рекомендовал питерцам ремонтировать свои автомобили у них, там опытный мастер-приемщик, зовут Александр. А по ценам - снять поставить переднюю стойку в Москве в Бламерсе на 500 рублей дешевле, чем та же работа в airbarter.

Честно говоря в Москве не хватает компании по ремонту пневмостоек, а в Питере удобно - приехал, сел на диван, включил телевизор и через несколько часов забрал машину. В общем с июня месяца полет нормальный, стойка не течет, не стучит. Рекомендую
 

lis2007

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
gl350, LR D3, LR Freelander2
Всем привет, на Х166 потекли задние амморты, заказал в аирбартере, придут, поставлю, отпишусь)))
 

lis2007

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
gl350, LR D3, LR Freelander2
Всем привет, на Х166 потекли задние амморты, заказал в аирбартере, придут, поставлю, отпишусь)))

Амортизаторы пришли, на ощуп шток легче ходит по сравнению с родными, свои чуток подтекли, поменял, сразу заметил, машина перестала рыскать, и на лежащих полицейских перестали вещи в багажнике подпрыгивать, в общем пока доволен, посмотрим на сколько хватит.
PS Работают оперативно, спасибо им.
 

Olded

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Поменял стойки на восстановленые, в круг, прошлым летом. 221 matic. Пол года, полёт нормальный. Зима, до -25, нормально, без гаража. По ощущениям, после установки машина стала более упругой. Сейчас автомобиль продан, спасибо!
 

oleg_ap

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
личный опыт в airbarter:
Здравствуйте, хотел написать свой отзыв о вашей компании. Вы это сообщение конечно можете быстро удалить, но если вы действительно хотите развиваться и оказывать качественные услуги возможно вы прислушаетесь и сделаете выводы:
У меня allroad C6. Начала падать задняя правая пневма. Я записался к вам на сервис на композиторов чтобы устранить неисправность. Привез машину меня встретил Андрей. После диагностики подвески и тормозных колодок на моей машине начали менять баллон. Баллон поменяли очень оперативно(около получаса), на мой вопрос об адаптации подвески, Андрей сказал что адаптация не требуется. Когда я спросил о проверке устранения неисправности, мне сказали, что все хорошо, пневма на моем автомобиле полностью исправна. Я отдал 17500 (1500 за баллон и 2500 за работу).
На следующий день я вышел из дома и обнаружил старую картину, задний правый баллон был полностью пустой.
Я позвонил Андрею и записался на утро следующего дня.
На следующий день я пригнал свой автомобиль. Андрей начал говорить что теперь диагностика пневмы платная 5600р. и я должен принять решение делаем ее или нет. Прошу обратить внимание, что изначально я привез машину для исправление неисправности пневмы. Как можно менять детали и отпускать клиента не проведя диагностику и не найдя причину неисправности? А если бы я на следующий день уехал в другой город и возвращался бы к вам на эвакуаторе. Кто бы оплачивал услуги эвакуатора?
Поскольку в отличие от сотрудников вашего сервиса у меня была задача найти и устранить неисправность я согласился на диагностику за 5600р!
В течении часа сотрудники сервиса подключили трубку правого заднего баллона напрямую и убедились что машина не падает. Далее прошло три часа, по словам Андрея они пытались найти дефект в трубке но не нашли.
Хотя я находился в сервисе и моим автомобилем мастер занимался максимум 20 минут.
По прошествии 4 часов Андрей мне предложил такие варианты:
1. Я оставляю машину. И они перекладывают заново трубку от блока клапанов до баллона. Притом что как она идет никто не в сервисе не знает. На предложение посмотреть схему в интернете, Андрей сказал, что это невозможно. Стоимость данных работ составила 35000р!
2. Сотрдники сервиса прокладывают новую трубку под пластиковой защитой с наружи. Стоимость данных работ составила 23000р.
После озвученных цен и увидив полную некомпетеность сотрудников сервиса. Я отказался от предложенных вариантов и попросил собрать мой автомобиль в том виде, в котором он приехал в ваш сервис. Через полчаса мой автомобиль был собран. Я отдал за неведомую диагностику 5600 и поехал в другой сервис. Напомню результат диагностики был такой:
Неисправна трубка пневмы зад. правого баллона. неисправность находится в закрытой части трассы(т.е. до этого места очень трудно добраться и если добраться, то это потребует разобрать салон автомобиля)
На следующий день я приехал в другой сервис. В этом сервисе мастера решили провести диагностику(бесплатно) пневмы для определения причины неисправности. Через 15 минут несиправность была найдена. Была повреждена трубка пр. зад. баллона на самом видном и доступном месте, в районе подключения к блоку клапанов. Трубка была отремонтирована и через 30 минут я получил исправный автомобиль. За работу я отдал 2000р. и спокойно выехал из сервиса на исправном автомобиле.
Мой пример говорит о непрофессиональном отношении ваших мастеров. К сожалению у них не было цели определить неисправность и устранить ее. Я уж не говорю про лозунг провозглашаемый на вашем сайте:
"Качественный ремонт по доступной цене"
К сожалению работа ваших мастеров оказалось не только не качественной но и не дешевой. Я потерял деньги и самое главное время обратившись в ваш сервис. Надеюсь вы сделаете выводы и будете пытаться предоставлять качественные услуги по доступной цене!!!
 

GrizliLup

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Поражают отзывы от пользователей с единственным сообщением на форуме.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Поражают отзывы от пользователей с единственным сообщением на форуме.
Причём все хвалебные отзывы написаны с одного ip-адреса. :write:
Сообщения "незаинтересованных потребителей" удалены, клоны забанены.
 

PBauto

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Город
восстановление и ремонт пневмы
Честно говоря в Москве не хватает компании по ремонту пневмостоек

Есть в Москве компании по ремонту пневмостоек. Причем поменять можно в любом округе )
 

GrizliLup

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
На дворе 2017 год. Пришло время и моих передних стоек. Новые 66 т.р. Сижу и думаю: Ездить так или купить восстановленные?
 

PBauto

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Город
восстановление и ремонт пневмы
На дворе 2017 год. Пришло время и моих передних стоек. Новые 66 т.р. Сижу и думаю: Ездить так или купить восстановленные?

А что именно со стойками, почему решили что их время пришло?
 

GrizliLup

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Сегодня меняли ступечный подшипник. Мастер проехался, сказал стойки гремят.
Притом через лежачих полицейских проезжает более менее. А вот если на дороге много ямок, то слышны стуки.
Товарищ мой рассказал историю о новых оригинальных стойках, после установки тоже гремели.
Вот сижу думаю. А надо ли вообще менять? Стойки не текут. В принципе, едет нормально. Но стали подпрыгивать вещи в багажнике. Езжу на комфорте.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вторую машину на пневме обслуживаю в аирбартере в плане ремонта стоек, баллонов и амортизаторов. Вопросов нет. Один раз рванул баллон через месяц после установки - поменяли по гарантии.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ