• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Купил W220 S500 есть пара вопросов

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Чтоб все заработало как надо,блоки управления фарами нужно докупить,проводку к фарам...Насколько я понимаю геморное дело..Нефакт ,что машина блоки увидит и приймет .Помоему у рестайла каншина немного в другом формате работает.Хотя дверные блоки подходят.Короче мутная история...

Бред сивой кобылы :( , покажите мне на примере своего авто, где фара к шине кан подключается:icon_question:
Топику еще раз повторяю , нормальный электрик , знающий мерины подключит и фару и управление корректором. :icon_e_wink:
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Бред сивой кобылы :( , покажите мне на примере своего авто, где фара к шине кан подключается:icon_question:
Топику еще раз повторяю , нормальный электрик , знающий мерины подключит и фару и управление корректором. :icon_e_wink:

Если на дорестайле есть система управления угла наклона фар,то подключит конечно
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Если на дорестайле есть система управления угла наклона фар,то подключит конечно

Эта система должна быть на любом автомобиле , ее наличие обусловлено законодательством в плане безопасности движения на дорогах ( ослепление водителя встречного тс ), другой вопрос каким образом она реализована. Даже на таврии есть корректор наклона фар ( гидромеханический ) :icon_e_smile:
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Вот в двух словах то ,что я имел ввиду.Фара-блок управления фарой-сам.Простая цепь и только один вопрос будет ли она в доресте работать.Блок вместе с фарой менять надо или нет покажет только опыт...
 

Вложения

  • 20140107_162044.jpg
    20140107_162044.jpg
    682,5 КБ · Просмотры: 385

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вот в двух словах то ,что я имел ввиду.Фара-блок управления фарой-сам.Простая цепь и только один вопрос будет ли она в доресте работать.Блок вместе с фарой менять надо или нет покажет только опыт...

Внимательно почитай что ты писал в своем посте, речь шла о кан шине , а не о самом КАМе . КАМ управляет исполнительным механизмом - моторчиком, а будет это моторчик от рестайловой фары или дорестайловой ему побарабану.
А вот если этот моторчик неправильно подключить к КАМу то будут проблемы, поэтому еще раз повторяю, кроме фары и грамотного электрика ничего больше не нужно .
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Бред сивой кобылы :( , покажите мне на примере своего авто, где фара к шине кан подключается:icon_question:
Топику еще раз повторяю , нормальный электрик , знающий мерины подключит и фару и управление корректором. :icon_e_wink:

Вы дедушка себе противоречите
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Дальше спорить не буду ,ибо вы меня не услышали.Чисто теоретически да вы правы,на практике же...Не видел ни одного дореста с работающим коректором фар!Несомненно sam управляет только моторчиком,а вот ход коректора может разный,может в доресте чего то не хватает , потому и мало кто заморачивается...
Коректор не работает и ошибок то тоже нет!!!Вот загадка еще та...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Дальше спорить не буду ,ибо вы меня не услышали.Чисто теоретически да вы правы,на практике же...Не видел ни одного дореста с работающим коректором фар!Несомненно sam управляет только моторчиком,а вот ход коректора может разный,может в доресте чего то не хватает , потому и мало кто заморачивается...
Коректор не работает и ошибок то тоже нет!!!Вот загадка еще та...

У меня дорестайл по датакарте стоит ксенон , в реале стоит рестайловый би-ксенон, корректор работает :icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim: делайте выводы
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Тут определяющая фраза "по датакарте стоит ксенон" ...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Тут определяющая фраза "по датакарте стоит ксенон" ...

У топика , по вопросу которого мы тут ломаем копья вообще стоит ДЕПО галогеновое, хотя по датакарте должен стоять ксенон БОШЕВСКИЙ, и что тут определяющее :icon_question:
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Тем более с выводами я бы не торопился...Так сняли или после лобового собрали...метод проб и ошибок тут более приемлем чем категоричные заявления.:drinks::drinks::drinks:
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Тем более с выводами я бы не торопился...Так сняли или после лобового собрали...метод проб и ошибок тут более приемлем чем категоричные заявления.:drinks::drinks::drinks:

У меня на предыдущем дизельном 220-м по вину без ксенона машина была, я на разборку приехал купил оригинал б/у Bosch биксенон и НЕ поверите сам поставил и подключил, и что самое интересное корректор работал без проблем, вот вам и практика, и я даже к электрику не обращался! Там на одну фишку больше но это не проблема нужно было взять дополнительно где-то + и - и конечно же проще всего с пред коробки с какого нибудь преда, ни чего сложного, я вас уверяю!!!
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Ну значит здорово!Получается,что те кого я знаю просто не заморачивались!!!
Зато какая знатная беседа получилась)))
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
У меня на предыдущем дизельном 220-м по вину без ксенона машина была, я на разборку приехал купил оригинал б/у Bosch биксенон и НЕ поверите сам поставил и подключил, и что самое интересное корректор работал без проблем, вот вам и практика, и я даже к электрику не обращался! Там на одну фишку больше но это не проблема нужно было взять дополнительно где-то + и - и конечно же проще всего с пред коробки с какого нибудь преда, ни чего сложного, я вас уверяю!!!

Я то же самое почти неделю пытаюсь объяснить ... :icon_e_smile:, а он не верит в чудеса ...
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
та ладно уже - мир, дружба = жавачка рулит :drinks:
 
Последнее редактирование:

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Я то же самое почти неделю пытаюсь объяснить ... :icon_e_smile:, а он не верит в чудеса ...

Я в чудеса не верю...))) Главное,что в очередной раз доказано,что ничего невозможного не бывает :D
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Не хочет работать водительский доводчик двери, остальные работают, куда смотреть?

И какое масло должно быть в приводе багажника, кнопка горит, замок дотягивает, но привод не работает. Правая сторона не дотягивается при закрытии.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Не хочет работать водительский доводчик двери, остальные работают, куда смотреть?

И какое масло должно быть в приводе багажника, кнопка горит, замок дотягивает, но привод не работает. Правая сторона не дотягивается при закрытии.

Проверь предохранители под задним сиденьем
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так, у нас у же тут курилка какая то... Начали с фары, закончили багажником. Можть все таки по темам разбредемся??
P.S. Масло пентусин s11.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ