• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лампа для чтения горит вполнакала

vadim1406

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB GLK300
Сегодня заметил странность - при выключенном положении правая лампа для чтения (в зеркале) горит вполнакала желтым цветом. В мануале ничего про это не нашел. И еще около этой лампы какое-то круглое отверстие. Датчик чего это?
PS При включении горит нормально - белым. Вы выключении зажигания гасится вместе со всеми, т.е. АКБ вроде не должен посадиться
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Вы видимо про подсветку пепельницы говорите, она с зеркала подсвечивается...

Город в профиле заполните пожалуйста
 

Dm-69

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Мерседес GLK 220 CDI 4MATIK будет
Сегодня заметил странность - при выключенном положении правая лампа для чтения (в зеркале) горит вполнакала желтым цветом. В мануале ничего про это не нашел. И еще около этой лампы какое-то круглое отверстие. Датчик чего это?
PS При включении горит нормально - белым. Вы выключении зажигания гасится вместе со всеми, т.е. АКБ вроде не должен посадиться
У меня тоже самое, третий месяц машине пошел, а заметил эту фишку только в прошлую пятницу:D ........потемнее стало с утра фары зажигаются и эта подсветка вместе с ней , днем внимания не обращал
 

Liz23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня тоже самое, третий месяц машине пошел, а заметил эту фишку только в прошлую пятницу:D ........потемнее стало с утра фары зажигаются и эта подсветка вместе с ней , днем внимания не обращал

И у меня тоже самое! Вы разобрались с этим? К пепельнице как мне кажется это отношения не имеет все-таки!
 

Dm-69

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Мерседес GLK 220 CDI 4MATIK будет
И у меня тоже самое! Вы разобрались с этим? К пепельнице как мне кажется это отношения не имеет все-таки!

Не не разобрался, да и не заморачивался особо если честно, это же не неисправность, похоже что у всех так, наверное есть в этой фишке какой -то тайный смысл:icon_e_smile: .....надо диллеру позвонить и спросить
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Сегодня заметил странность - при выключенном положении правая лампа для чтения (в зеркале) горит вполнакала желтым цветом. В мануале ничего про это не нашел. И еще около этой лампы какое-то круглое отверстие. Датчик чего это?
PS При включении горит нормально - белым. Вы выключении зажигания гасится вместе со всеми, т.е. АКБ вроде не должен посадиться

Это не лампа ;) ))))))))) это отсвечивает от от подсветки пепельницы
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ