• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Легкое подтраивание на холодную.

acrobattt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W204
какой регулятор какая обратка при давлении в системе 140 атмосфер ??

Давление в 140 атмосфер в самой форсунке..я вел разговор про рейку?)или вы хотите сказать что ее там нет?

Значит дело в самой форсунке, не дает необходимое давление на запуске...на бмв тоже много проблем с ними..
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Давление в 140 атмосфер в самой форсунке..я вел разговор про рейку?)или вы хотите сказать что ее там нет?

Значит дело в самой форсунке, не дает необходимое давление на запуске...на бмв тоже много проблем с ними..
в рейке тоже самое давление
откуда при давлении в 140 кг появятся пузыри воздуха ?
 

acrobattt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W204
в рейке тоже самое давление
откуда при давлении в 140 кг появятся пузыри воздуха ?
Почему тоже самое? на данном моторе тнвд стоит перед рейкой? я почему-то думал что на этом моторе более современная система неп. впрыска и сама форсунка создает необходимое давление?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Почему тоже самое? на данном моторе тнвд стоит перед рейкой? я почему-то думал что на этом моторе более современная система неп. впрыска и сама форсунка создает необходимое давление?
я же написал что знаний у вас НОЛЬ и глупые советы давайте на других форумах
 

acrobattt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W204
я же написал что знаний у вас НОЛЬ и глупые советы давайте на других форумах

Вы товарищ не хамите пожалуйста! Если вы лучше разбираетесь в мерседесах а я это не отрицал!то это не дает Вам право хамить налево и направо! Я конструктив данного мотора не изучал.. и ничего не утверждал! А спрашивал.. и предлагал...а вы вместо того чтобы блеснуть своими знаниями и подсказать, начали сразу хамить и бросаться выражениями..Помойму тогда у Вас проблемы с гол...если не можете вести диалог!!! И Вы также как знаток не смогли объяснить мой факт отсутствия подтраивания на холостых при той процедуре как я описал..а лишь кинули крылатую фразу!
 
Последнее редактирование:

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
Да хорош вам какашками бросаться , толку то , ну он лучше знает ты хуже или наоборот какая разница , из за чего троит давайте подумаем
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Да хорош вам какашками бросаться , толку то , ну он лучше знает ты хуже или наоборот какая разница , из за чего троит давайте подумаем
на диагностику сначала а потом уже думать
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Вы товарищ не хамите пожалуйста! Если вы лучше разбираетесь в мерседесах а я это не отрицал!то это не дает Вам право хамить налево и направо! Я конструктив данного мотора не изучал.. и ничего не утверждал! А спрашивал.. и предлагал...а вы вместо того чтобы блеснуть своими знаниями и подсказать, начали сразу хамить и бросаться выражениями..Помойму тогда у Вас проблемы с гол...если не можете вести диалог!!! И Вы также как знаток не смогли объяснить мой факт отсутствия подтраивания на холостых при той процедуре как я описал..а лишь кинули крылатую фразу!
укажите хоть одно слово хамства
если я не разбираюсь в машине то скромно промолчу а не буду писать непонятные предположения
 

acrobattt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W204
Да хорош вам какашками бросаться , толку то , ну он лучше знает ты хуже или наоборот какая разница , из за чего троит давайте подумаем
Так я и пытаюсь узнать...вот только никто не хочет особо обсуждать!в начале просил и спрашивал делал кто так или нет?был ли результат..а в меня сразу гавном это только для таза актуально..вот как раз на тазах таких проблем нет))))
 

acrobattt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W204
укажите хоть одно слово хамства
если я не разбираюсь в машине то скромно промолчу а не буду писать непонятные предположения

Так вы не знаете если молчите?или что?по теме от Вас мало что получишь!а вот указывать человеку что он ноль или не ноль и т.д. что вы это писали это по меньшей мере бестактно (тем более для человека работающего в сфере обслуживания) и просто не красиво если оно так!Поэтому если хотите вести диалог ведите!если нет то как вы сказали промолчите!! До этого у меня мерседесов не было и более менее свежих иномарок тоже маловато..поэтому сужу потому что знаю на собственном опыте!что здесь непосредственный впрыск сразу просто не подумал..по привычке судил о распределительном впрыске!т.к. до этого был поклонник японо мобилей а там неп.впрыск редкость на машинах выпуска до 2010 года!решил вот купить немца и не думал, что встречаются такие бестактные люди на японофорумах люди более дружелюбны и отзывчивее в проблемах других!
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Так вы не знаете если молчите?или что?по теме от Вас мало что получишь!а вот указывать человеку что он ноль или не ноль и т.д. что вы это писали это по меньшей мере бестактно (тем более для человека работающего в сфере обслуживания) и просто не красиво если оно так!Поэтому если хотите вести диалог ведите!если нет то как вы сказали промолчите!!
я высказался сразу что делать
форум машину не вылечит
ДОРОГА ТОЛЬКО В СЕРВИС !!!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Так я и пытаюсь узнать...вот только никто не хочет особо обсуждать!в начале просил и спрашивал делал кто так или нет?был ли результат..а в меня сразу гавном это только для таза актуально..вот как раз на тазах таких проблем нет))))

Вам же сразу сказали ехать в нормальный мерсосервис сами вы все равно НИЧЕГО не сделаете даже если вам по полочкам разложить "Где, что и как" нужно сделать так как для этого необходимо оборудование (да открыто и говорить никто не будет так как ИНФА - стоит денег)
 

acrobattt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W204
Вам же сразу сказали ехать в нормальный мерсосервис сами вы все равно НИЧЕГО не сделаете даже если вам по полочкам разложить "Где, что и как" нужно сделать так как для этого необходимо оборудование (да открыто и говорить никто не будет так как ИНФА - стоит денег)

Да все теперь понятно...непонятно зачем только нужен этот форум...)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
Почему это нет , есть и вис и епц и СД коннект найдеться и набор ключей хазет и автодата есть , у нас тут все есть , не Крым не Симферополь как ни как неизвестно где находящийся , центр мира как минимум )))
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Почему это нет , есть и вис и епц и СД коннект найдеться и набор ключей хазет и автодата есть , у нас тут все есть , не Крым не Симферополь как ни как неизвестно где находящийся , центр мира как минимум )))

Ну так если у вас всё есть
Чините сами и не задавайте вопросы
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
Мы так и делаем , вам что задавай что не задавай только умничать горазды , по умнее вас есть ребята , разберемся сами , спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ