• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Люк мерседес кузов 124

Urakrest

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго дня. Купил авто не с работающим люком мерседес кузов 124. Столкнулся что никто не береться ремонтировать. Мотор работет но люк не подвижен. Ищу сервисы или частного мастера,кто с мог бы от ремонтировать люк. Буду благодарен если,кто с талкивался с данной проблемой по советовать мастера. Спасибо. Г.Москва
 
Последнее редактирование модератором:

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Честно говоря я не знаю как устроен люк в мерседесе ... если он закис и просто не хочет двигаться по направляющим, то это может быть большой проблемой ... например в форде Скорпио, для того чтобы добраться до механизма, надо открыть люк ... потому если люк закис, за это не берется никто, вариант только один - выбивать люк, благо на форде он стеклянный, разбираться с механизмом и ставить другой люк ...
Скорее всего не берутся потому что мороки много, разобрать придется весь потолок и не факт что удастся добраться до закисшего ... а денег за это много вы вряд ли дадите ... ну по мнению мастеров ...
 

судья Dred

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
у мэрса моторчик в богажнике,вся сложность это потом чётко натянуть потолок)а по поводу почему люк не отъезжает,скорей всего как-то отсоединился крепёж люка с тросиком...
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Мой опыт показывает что в таком возрасте как у наших машин нередко люк просто прирастает, закисает наглухо ... а отцепление тяги, если и происходит, то это уже вторично ...
 

судья Dred

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
ну если бы люк заклинило,то мне кажется ,моторчтик не крутился бы.А как я понял из выше написанного,моторчик работает нормально.Значит моторчик в месте с тросиком вращаются)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ