• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Логотип на коврике для ног

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Здравствуйте, на коврике водителя не хватает металлической нашлепки с изображением названия компании Mercedes Benz, в том месте 2-а сквозных отверстия, видимо, для крепления нашлепки-заглушки.
1264.jpg

Подскажите пожалуйста, где такую нашлепку можно купить ?
P.S. это фото не моего коврика.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте, на коврике водителя не хватает металлической нашлепки с изображением названия компании Mercedes Benz, в том месте 2-а сквозных отверстия, видимо, для крепления нашлепки-заглушки.
Подскажите пожалуйста, где такую нашлепку можно купить ?
P.S. это фото не моего коврика.
В любом магазине, и бесплатно получите коврик в подарок!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lowe

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
@Lowe, я изменяюсь сколько тебе лет ? Вот мне просто интересно кто в наше время неможет заказать с Али любую хрень)))))
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Отлично, спасибо, пару раз так делал, там всю машину в подарок давали.
плюнь ты на нее. не долго проживет.
шахиды на мойках их отрывают когда чистят кривыми руками ковры.
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
плюнь ты на нее. не долго проживет.
шахиды на мойках их отрывают когда чистят кривыми руками ковры.
Понимаю, что это разумное решение, владею авто несколько месяцев, все это время голову сверлит эта мелочь. Ковры чищу сам, шахидам не доверяю столь увлекательное занятие. :)
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Пока что прошел 10 страницу вывалившихся результатов по твоей ссылке, того, что ищу, там пока что нет, начинаю подозревать, что такого нет в природе, что странно, кто захочет тратить деньги на новый ковер изза одной отвалившейся\честно сворованной лого ?
P.S. искал тоже самое на aliexpress, на авито, вконтакте. Нашел контору которая может выточить из металла примерно тоже самое за какие то страшные мегабаксы, сопоставимые с ценой самого коврика.
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Пока что прошел 10 страницу вывалившихся результатов по твоей ссылке, того, что ищу, там пока что нет, начинаю подозревать, что такого нет в природе, что странно, кто захочет тратить деньги на новый ковер изза одной отвалившейся\честно сворованной лого ?
P.S. искал тоже самое на aliexpress, на авито, вконтакте. Нашел контору которая может выточить из металла примерно тоже самое за какие то страшные мегабаксы, сопоставимые с ценой самого коврика.
если не выходит поменять мир вокруг себя, поменяй себя.
плюнь и сразу станет спокойно.
:)
я тоже переживал с месяц на эту тему.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Пока что прошел 10 страницу вывалившихся результатов по твоей ссылке, того, что ищу, там пока что нет, начинаю подозревать, что такого нет в природе, что странно, кто захочет тратить деньги на новый ковер изза одной отвалившейся\честно сворованной лого ?
P.S. искал тоже самое на aliexpress, на авито, вконтакте. Нашел контору которая может выточить из металла примерно тоже самое за какие то страшные мегабаксы, сопоставимые с ценой самого коврика.
Сколько готов заплатить за шильдик ?
 

deine waffe

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
12
Город
Туниядец
пошел дербан своих ковриков :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ