• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Luxury of MB Coupes 2010

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
на выходных в латвии прошел слет Купе Мерседесов.

небольшее турне по дорогам и мы отправились по историческим местам Курземе, ехали колоной. посешали город Кулдыгу там устраивали фотосессию на очень старом мосту через р. Вента., далее были средневековые замки и поместья.
в ходе мерроприятия были проведены гонки на автодроме, задача была следуйщая: проехать 3 круга как можно быстрее при этом девушка должна сидеть в машине и красить ногти победа по времени и качеству-количеству накрашеных ногтей:)

честь клуба не посрамил, получил второе место:icon_e_wink:

надеюсь что через год на след. таком мерроприятие буду не я один с нашего Российского клуба. Бралюкас- т.е. литовцы приехали целой делегацией на 5 машинах :)
далее в старинном замке был организован пикничок с грилем. ну и горячительными напитками, желающие могли остаться на ночь.

скоро будет фотоотчет.

MB club rulz!
 

Вложения

  • sk.JPG
    sk.JPG
    726,2 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
вот то что снял местный телеканал: http://youtube.com/watch?v=MWlpcDAOg54 - они там нас пропиарили в самом начале сказав что купе мерседес это машины с одним рядом сидений и двумя турбинами под капотом ))))))

в обед выложу видео с гонок и ссылки на фото
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
на выходных в латвии прошел слет Купе Мерседесов.

небольшее турне по дорогам и мы отправились по историческим местам Курземе, ехали колоной. посешали город Кулдыгу там устраивали фотосессию на очень старом мосту через р. Вента., далее были средневековые замки и поместья.
в ходе мерроприятия были проведены гонки на автодроме, задача была следуйщая: проехать 3 круга как можно быстрее при этом девушка должна сидеть в машине и красить ногти победа по времени и качеству-количеству накрашеных ногтей:)

честь клуба не посрамил, получил второе место:icon_e_wink:

надеюсь что через год на след. таком мерроприятие буду не я один с нашего Российского клуба. Бралюкас- т.е. литовцы приехали целой делегацией на 5 машинах :)
далее в старинном замке был организован пикничок с грилем. ну и горячительными напитками, желающие могли остаться на ночь.

скоро будет фотоотчет.

MB club rulz!


Поздравляю!!! Молодец!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ