• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

м111 202 кузов

palenchik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет.Тема такая,у меня цешка 202 кузов 111мотор,проблема такая:педаль газа жму до 4000 всё хорошо потом начинает постреливать как бы,как-будто смесь богатая что-ли не мойму,заменено :свечи,воздухометр,лямбда зонд.Может убрать катализатор?!Расход тоже соответственно увеличился,причём до замены лямбды ещё и троил движок,но не постоянно а временами :oops:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Так у всех -это ограничение на стоящей и работающей машине -все исправно.не мешайте работать машине
 

Eger

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
привет!у меня недавно в точ такая же проблема,а "деятель который написал:Так у всех -это ограничение на стоящей и работающей машине -все исправно.не мешайте работать машине--ваще не прав!!!ограничитель срабатывает на 6 тысяч!!!сам еще ниче не делал!!!не знаю с чего начинать!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Eger,
Povor, по-моему, всё правильно написАл - на 4000об. на стоЯщей машине (на паркинге) должна срабатывать отсечка, которая не даёт крутить мотор дальше без нагрузки.

... и по поводу:
.... а "деятель который написал:.....-ваще не прав!!!
Я бы предостерёг Вас от подобного рода обращений к соклубникам. Высказывайтесь покорректней чтоли... В следующий раз можно и на предупреждение нарваться.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
кстати Povor правильно написал, у меня тоже отсека срабатывает где то в этом районе,
а на 6000 она ни как не должна срабатывать, так как его максимальные обороты 6200 если я не ошибаюсь

palenchik когда просто разгоняешь она нормально разгоняется, тоесть переключает гдето на 6000 да?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
523

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ