• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

M271 заменил звезды, стук остался

  • Автор темы Автор темы Bart571
  • Дата начала Дата начала

Bart571

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
доброго времени суток!
Владею автомобилем w212 e200 2012 года выпуска, пробег составляет 66 тысяч км, недавно при замене масла сказали, что надо менять звезды распредвалов, цепь, натяжитель и прочее.
Сегодня были произведены работы по замене звезд и остального( масло не менялось! Было залито Mobil new life 0-40)
Выехал с сервиса, доволен, тем что наконец то отсутсвует тарахтение при заводке авто, приехал домой, поужинал, прошло часа три вышел завел и поехал в путь, звука не было. Остановился на заправке, залил 20 литров, выпил кофе, после завожу машину и опять этот проклятый звук. Что делать, куда обращаться уже не знаю, возможно ли это что не замерили масло сразу после замены звезд?
Грешу на электромагнитны
 
Последнее редактирование:
Тут один коллега на форуме недавно тоже все поменял и не помогло, а оказалось "мастера" недокрутили какие-то 2 болта, когда меняли звезды... Так что первым делом ехать к тому кто менял, пусть вскрывают и смотрят.
P.S. Звезды и крышка которая их закрывает должны быть нового образца (тоже меняется).
 
да все дело в кофе... как всегда...
друг однажды проводил девочку, зашел кофе выпить, а через девять месяцев.. пришлось жениться
 
В дополнении ко второму сообщению, еще магниты и масло бы желательно поменять . А вообще, прежде чем менять все это что делали? Диагностику проводили?
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.392
Сообщения
665.867
Пользователи
219.545
Новый пользователь
Данек

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу