• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Магнитола W 140

pchelka-d

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
mercedes benz w140 320s код на магнитолу classic

подскажите код на магнитолу mercedes benz w140 320s магнитола classic
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Re: mercedes benz w140 320s код на магнитолу classic

подскажите код на магнитолу mercedes benz w140 320s магнитола classic

Если Вы укажете VIN своего автомобиля, то мы попытаемся Вам помочь.

Вы даже гос. номер не указали Вашего автомобиля. :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: mercedes benz w140 320s код на магнитолу classic

Справедливости ради я бы отметил, что W140 не является классическим автомобилем. Куда смотрят модераторы?
 

exidge

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
cd чейнджер

проблема в следующем - на 140 кузове купе во время езды вдруг перестали играть диски и магнитола сама перешла на радио. При попытке вернуться на диски, магнитола пишет CD ERROR и, соответственно, ничего не играет. Попытался достать картридж с дисками из багажника, жму на кнопку извлечения на самом устройстве, она на секунду загорается зеленым и гаснет. Картридж с дискам, соответственно, не отдает. Пробовал аккуратно нажимать на сам механизм и жать кнопку возврата, снимал сам чейнджер и отсоединял его питание - ничего не помогает, все так, как я описал. Визуально, через окошко на самом картридже, все 5 дисков, которые там были, вроде как на месте О_О. Полазил по гуглу, но нашел только один такой-же случай, там у человека зажевало диск.

Чейнджер опригинальный, на 6 дисков с логотипом Мерседес на сдвижной крышке. Система не Босе, обычная. Вопрос, в общем, в следующем - есть ли у вас какие-либо сообзражения на тему того, как вернуть устройство к жизни. Недавно была делана профилактика, ченджер чистили, играл до этого хорошо. Спасибо заранее.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Доброго времени какие магнитолы стояли на наших машинах я имею в виду дисковую и чтоб штатный усилок был???
 

Олегович

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
W140/500
c mp3 не было, так что нет смысла
 

константин81

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
магнитола мерседес

добрый всем вечер подскажите если у кого есть инструкция по эксплуатации приёмника мерседес-бенц аудио 30, не могу включить диски радио и кассеты крутит и как вообще вся эта система работает вместе с чейнжером дисков?
и возможно ли переделать под двд и мп3?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
диски крутит с чейнджера, он в багажнике.
переделать нельзя.
можно поставить нештатную магнитолу с двд.
 

константин81

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
диски крутит с чейнджера, он в багажнике.
переделать нельзя.
можно поставить нештатную магнитолу с двд.
то что он в багажнике я знаю диск туда запихал а результата ноль и не играет и обратно не выходит вот и хочу увидеть инструкцию ведь это всё с завода ставиться
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
может ты не туда запихал?
чейнджер на 6 дисков.
стоит слева в нише багажника внизу
может ты с навигатором путаешь?
он висит под полкой сверху
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
то что он в багажнике я знаю диск туда запихал а результата ноль и не играет и обратно не выходит вот и хочу увидеть инструкцию ведь это всё с завода ставиться
Модель магнитолы огласить можно? И заодно чейнжера.
 

константин81

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
может ты не туда запихал?
чейнджер на 6 дисков.
стоит слева в нише багажника внизу
может ты с навигатором путаешь?
он висит под полкой сверху
в нише багажника слева ничего нет а вот под полкой висит штуковина видимо это и есть навигатор, я долго над собой смеялся после твоего сообщения а как этот навигатор работает и что нужно для его работы? значит магнитола у меня диски вообще не играет только кассеты?
 

константин81

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
Модель магнитолы огласить можно? И заодно чейнжера.
модель магнитолы аудио 30 а чейнджера по ходу нету мне написали он должен располагаться в нише багажника слева а у меня там пусто только под полкой висит какая то прибалдорина видимо это навигатор
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
модель магнитолы аудио 30 а чейнджера по ходу нету мне написали он должен располагаться в нише багажника слева а у меня там пусто только под полкой висит какая то прибалдорина видимо это навигатор
Тогда это скорее всего не "аудио 30", а "Audio 30 APS". VIN авто?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ