• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина "качаеться"

MB-C180

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Здравствуйте,

У меня вот какая проблема, когда скорость превышает 90 км/час машина становиться не стабильным. То есть оно как будто качается, мне кажеться что вот-вот меня снесет с дороги. От чего это может быть???

У развалчика был примерно 10 дней назад, до этого отремонтировал (заправлял) все шаровые и тяги.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте,

У меня вот какая проблема, когда скорость превышает 90 км/час машина становиться не стабильным. То есть оно как будто качается, мне кажеться что вот-вот меня снесет с дороги. От чего это может быть???

У развалчика был примерно 10 дней назад, до этого отремонтировал (заправлял) все шаровые и тяги.
либо последствия неквалифицированного ремонта либо задние сайленты/рычаги в замену
 

MB-C180

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Спасибо за ответ!

Это было и до ремонта и развала. Я думал что после этого пройдет но нет! Да, также поменял покрышки на летние (сбалансировал).

А можете по подробнее описать задние сайленты/рычаги, или если есть фото, то ставьте пожалуйста!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Амортизаторы - все работают? Я бы проверил.
 

MB-C180

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Когда заправлял шаровые и тяги, сказал ходовику чтобы проверил и амортизатор. Сказали что отеков нет, все нормально!
 

гусев

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Похоже накрылись подушки заднего подрамника.В этом случае задний мост начинает "подгуливать" относительно кузова.
 

Костя-Минск

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Авто
W202, C180 Elegance, 1995 г.в.
Город
Белорусская нефтяная компания
Была такая же болезнь. Поменял плавающие сайлент-блоки и сход-развальные рычаги и всё нормализовалось.
 

RuslanGanzha

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Меняй резину на низкий профиль (55) диски на 16
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.612
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ