IgorS-1973
Пользователь
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Страна
- Россия
- Город
- г Калининград
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
пока мотор не заведен, чек будет гореть при включенном зажигании, это норма и это не означает что есть неисправностьДобрый день. Мерседес С 230 W204 мотор М272 столкнулся с ошибкой P0335 горит чек, машина не заводится. Есть те, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?
Неужели сложно задать вопрос правильно ? Стартер крутит , ДВС не заводится , или стартер не крутит ДВС не заводится , или зажигание не включается, стартер не крутит и ДВС не заводится .Добрый день. Мерседес С 230 W204 мотор М272 столкнулся с ошибкой P0335 горит чек, машина не заводится. Есть те, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?
WDD2040521F117963
ДОК, это же М272 - бензин)) По ошибке замена датчика положения коленвалаПопробуй завести с баллончиком холодного старта . Лучше конечно полироль использовать или очиститель тормозов , более щадящее средство . Если заведётся то понятно в чём проблема .
Проверять эл проводку от вентилятора к блоку ДВС или замена вентилятора - диагностика!))Поменял датчик коленвала, чек пропал заводится нормально. зато новая проблема постоянно крутит вентилятор причём на полную, даже когда просто открою дверь.