• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина тупеет...

Ratis

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Недавно начал замечать, что моя машина стала намного тупее... То есть разгоняется хуже, рывка нет. В чем дело?
Ездил недавно к знакомому, который инжекторы делает, так тот сказал, что там у меня все нормально, и надо искать причину где то в другом месте.
Как думаете, что это может быть ?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ездил недавно к знакомому, который инжекторы делает, так тот сказал, что там у меня все нормально, и надо искать причину где то в другом месте.

Наверное ваш диагност прав! Надо поискать причину в другом месте!
А именно - СМЕНИТЬ ДИАГНОСТА И СЕРВИС!!!:)
 

Troyanec

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
+1!)))) Вам точно надо сменить диагноста))
Если без шуток, так тут действительно может быть много причин. У меня когда то была подобная ситуация, так дело было в катализаторе. Тогда мне в АТТ-глушители поставили пламегаситель, и по этот день все нормально.
Советую тебе тоже к ним съездить, они по выхлопным системам хорошо разбираются.
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Недавно начал замечать, что моя машина стала намного тупее... То есть разгоняется хуже, рывка нет. В чем дело?
Ездил недавно к знакомому, который инжекторы делает, так тот сказал, что там у меня все нормально, и надо искать причину где то в другом месте.
Как думаете, что это может быть ?

может привык просто, у меня ваз пер как самолет:ny_sanki:, мерен 3.2 а уже не хватает:icon_mad: хочу 5.0
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Причины могут быть начиная от воздушного фильтра до качества бензина, так что надо поподробней проблему описать с данными по авто
 

Ratis

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Причины могут быть начиная от воздушного фильтра до качества бензина, так что надо поподробней проблему описать с данными по авто
Да все нормально уже, съездил в АТТ, там мне все отремонтировали. Все таки, был забит катализатор, как и говорил Troyanec. Странно, я даже бы не подумал, что от катализатора могут быть такие проблемы... В итоге я все таки установил пламегаситель. Мне в сервисе ребята объяснили все + и -, и я все таки решил не устанавливать новый катализатор. Спасибо всем за помощь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.410
Пользователи
208.784
Новый пользователь
vladimir197007

Мы ВКонтакте

Верх Низ