• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Матовый мерс. Что скажете?

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
ХОЧУ ЛЕТОМ ПЕРЕТЯНУТЬ В МАТ ,СВОЙ 140 купе , какие мнения по этому поводу, видел кто нибудь 140 матовый, киньте фото.(и еще думаю весь перетягивать, или хром оставить) что скажете. заранее спасибо.:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Ну брат, это же не какой нибудь скайлайн!
Видел 221- ый в матовом исполнении только не черный а цвет табак, вроде ничего. Чесно говоря както по образу не подходят все эти финтифлюшки! Это моё личное мнение!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Настоящий МАТ стОит реальных денег, ибо краска стОит дороже работы. Я про настоящую. А то, что под этим смыслом на 80% подделывают - баловство, которого хватает на 6 месяцев..
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
плиз кинте фОТО 140 МАТОВОГО В ИНЕТЕ ИСКАЛ НЕ ХРЕНА НЕ НАШЕЛ.
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
ДА БАЗАРА НЕТ. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТО С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ. ВОПРОС НЕ В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ ИЛИ НЕТ.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.567
Реакции
1.065
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Хм-м... да полно фоток матовых W140 в инете... вот например: матовый W140 купе
Имхо - очень на любителя. :-?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ХОЧУ ЛЕТОМ ПЕРЕТЯНУТЬ В МАТ ,СВОЙ 140 купе , какие мнения по этому поводу, видел кто нибудь 140 матовый, киньте фото.(и еще думаю весь перетягивать, или хром оставить) что скажете. заранее спасибо.:icon_e_smile:

Если делать, то с полной покраской кузова, а это станет в коппечку, причем не маленькую. А если просто сколхозить, то испортите легенду немецкого автопрома.
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Может ,имеет смысл заматировать.Только хотелось-бы услышать аргУменты в пользу этого.
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Ещё можно пленку поклеить(самый бюджетный вариант)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
У моего знакомого на Инфинити перетянули в матовый,по началу вроде как нравилось.а теперь он и сам не рад.
Как по мне так лучше лакированный металлик.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Тоже считаю это прерогативой Тазов.
 

KIRILL18

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
не знаю мне больше нравиться чёрный металик или радужный
 

Кастис

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
на матовой поверхности хорошо вся гряз въедается, летом мухи:D
Выглядит красиво, а практичность под повро?ом, а пленку так и карбоном можешь обклеить, да и вообще каким хочешь цветом. Удачи
 

Andrey82

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK 200
Город
судебный пристав
Я правильно понял, что это как бы простая пленка, ну сверху лежит, прозрачная такая... а на нее можно делать все что угодно, все то что делают на кузов, но только это будет на пленке, разонравилось - удалил? так??
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Я правильно понял, что это как бы простая пленка, ну сверху лежит, прозрачная такая... а на нее можно делать все что угодно, все то что делают на кузов, но только это будет на пленке, разонравилось - удалил? так??
Ход мыслей верный, только смывка для клея- космофен (после снятия пленки ) стоит определенных денег, да и эта смывка полировку испортит . В автосервисе придание надлежащего вида - от 5 крб:D
 

Andrey82

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK 200
Город
судебный пристав
В принципе, ссылка не помешает, буду оч признателен!
 

Bleck

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
:)
ХОЧУ ЛЕТОМ ПЕРЕТЯНУТЬ В МАТ ,СВОЙ 140 купе , какие мнения по этому поводу, видел кто нибудь 140 матовый, киньте фото.(и еще думаю весь перетягивать, или хром оставить) что скажете. заранее спасибо.:icon_e_smile:

Думаю не надо баловаться с пленками и покрасками! Мерс должен оставаться мерсом, а наклейки и раскраски для других авто!:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.729
Сообщения
652.475
Пользователи
209.433
Новый пользователь
Pavlique

Мы ВКонтакте

Верх Низ