• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mb124 89 god vypuska ZASYRAETSA DROSELNAYA ZASLONKA

slavan4402

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
помогите пожалуйста инфой.мерс 89гв 124 . засоряются дросельные заслонки на моноинжекторе. чистки хватает не на долго и плохо работает двс черные свечи и дым из трубы,почищу все ок но не надолго км на 200 и опять тоже самое
 
Последнее редактирование:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Пожалуйста, пользуйтесь транслитом для удобства читающих: http://translit.ru/keyboard/
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
прочисти вентиляцию картерных газов
Хотя допускаю что уже надо лечить поршневые кольца
 

slavan4402

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
получается нефиг кривляться с периодической чисткой дросельных заслонок. просто я живу и работаю в Кении,а тут такие мастера что если чето ремонтируют обязательно сломают еще что нибудь.может попробовать крутнуть трамблер так как после чистки заслонок все в норме на месяц а потом опять черные свечи,не ровная работа двс и черный дым из трубы.проблема в том что довериться некому вот и делаю все сам,но мерса никогда не юзал и не знаю что к чему хотя сам в одиночку за 3 дня закапиталил батину восьмаку так что руки не из опы.компресометра не имею замерять компрессию, может еще есть идеи какие? спасибо за понимание и внимание :icon_exclaim:
 

slavan4402

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
и еще- снимаю с воздухана патрубок вентиляции картерных газов - газую в ручную и чтоб прям сильно дымил не скажу,еле синий дымок. в каком положении должен стоять трамблер? у меня почти в крайнем правом положении,может ближе к середине регулировочного зазора сдвинуть,ну так на слух
 

slavan4402

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
после чистки заслонок работает как часы и намека на дым нет вообще
 

btc

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
w202 c180 94г ----продан
W124 E230 90г ---запасной,но надежный.
W210 E20
По поводу трамблера, смотря какая система зажигания. Если EZL (большой модуль на левом брызговике с двумя круглыми раземами) то крутить бестолку. А вообще борьба с КЕ долгая и кровопролитная.......
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ