• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz A190 Не сработала система преднатяжения ремней и подушки безопасности.

Дубби

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Это случилось 8января 2009 года на Т образном перекрёстке без светофора.Я-водитель с двумя пассажирами встал в карман разметки для поворота налево.В моё правое колесо влетела Хонда Аккорд.Водитель женщина с двумя малолетними детьми ехала по главной дороге.Меня пока интересует чисто техническая сторона вопроса.В Хонде сработали все подушки безопасности и когда я очнулся от удара увидел что пассажиры дети и их мать сидят на обочине.Я ударился головой и грудью об рулевое колесо, которое ещё провернувшись вывернуло мне руки.Все в моей машине,включая меня, были пристёгнуты привязными ремнями.Почему не сработали датчики преднатяжения ремней и подушки безопасности? До аварии буквально за две недели проходил техобслуживание и компьютерное тестирование.Кроме меня в этой аварии никто слава Богу серьёзно не пострадал.Обе машины списали .Я остался 100%инвалидом.Хотелось бы узнать чья вина.Завода изготовителя? Автосервиса? Машина 3 рука.Mercedes-Benz A190 Avantgarde (W168) 5-door MPV Automatic
2001 С того дня за руль ни разу не сел.Если есть возможность оказать мне техническую и юридическую помощь буду весьма благодарен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ