• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MERCEDES из ОАЭ

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Привет Всем КТО , ЧТО думает по поводу БУ мурзиков пригнанных из ЭМИРАТОВ .:mad:
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
видел пару машин из ОАЭ... там печка практически муляж... теплым дуло как дыхание чахлой мыши...может не на всех так конечно... но пару машин практически без печек приехали... для наших зим просто жесть...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
видел пару машин из ОАЭ... там печка практически муляж... теплым дуло как дыхание чахлой мыши...может не на всех так конечно... но пару машин практически без печек приехали... для наших зим просто жесть...

Это что это за машины такие? :icon_redface:
На машинах для ОАЭ,как правило,усилены все системы охлаждения. Трансмиссии в частности.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Это что это за машины такие? :icon_redface:
На машинах для ОАЭ,как правило,усилены все системы охлаждения. Трансмиссии в частности.

Не знаю как охлаждение, на машинах зимой покататься довелось (одна из них порш каен), но печка там еле еле теплым дула... я думаю для их климата с печками не сильно то заморачиваются... как и ездил на пассате б5 для Финов собранного... там печка жарила поинтереснее чем на всех остальных... Не утверждаю что все такие но надо смотреть...
 

Макс Н

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
221
У меня б/у 221 из ОАЭ. Печка там есть))) и все нормально греет( если фильтра салонные чистые). Друг уже второй Прадика взял , на первом 120 откатал 5 лет, сейчас 150-й взял . Накатал уже 40 тысяч, тепло и сухо. Сибирь однако.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
У меня б/у 221 из ОАЭ. Печка там есть))) и все нормально греет( если фильтра салонные чистые). Друг уже второй Прадика взял , на первом 120 откатал 5 лет, сейчас 150-й взял . Накатал уже 40 тысяч, тепло и сухо. Сибирь однако.
Значит я ездил на каких то выкидышах))) А может каки делались на внутренний рынок ОАЭ а какие завезены были.... В общем такая проблемка была... Думаю не лишним будет осмотреть...
 

Макс Н

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
221
Значит я ездил на каких то выкидышах))) А может каки делались на внутренний рынок ОАЭ а какие завезены были.... В общем такая проблемка была... Думаю не лишним будет осмотреть...

Тоже думал что для ОАЭ своя особая сборка, хотел термостат поменять( раньше слышал байки о других термостатах). Но по Эксисту номера термостатов одинаковы ( Европа , Россия , ОАЭ ), сменил фильтра и что называется почувствовал разницу ( забиты были фильтра). PS А вот на Бали печек нет по умолчанию на авто.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
А кто чего нибудь слышал про моторесурс на бу машинках (гдето слышал что они движки не глушат чоб кондей работал круглые сутки ) может это все байки
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
А кто чего нибудь слышал про моторесурс на бу машинках (гдето слышал что они движки не глушат чоб кондей работал круглые сутки ) может это все байки
С их деньгами и ценами на бензин я бы точно не глушил))) да и ездят они будь здоров не как бабуля за хлебом... на ютубе набери арабы авто и т.д. увидишь как они ездят.... вот где реально к машине относятся как к куску железа... лучше пригонять из европы имхо...
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
А кто чего нибудь слышал про моторесурс на бу машинках (гдето слышал что они движки не глушат чоб кондей работал круглые сутки ) может это все байки
это в сибири не глушат а то не заведется
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Не очень отношусь к б/у авто из эмиратов, песок, жара, обкуренные арабы...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.359
Пользователи
208.747
Новый пользователь
Romario-78

Мы ВКонтакте

Верх Низ