• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс 201спасите

vek

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
]нужна помощь я не автомеханик у меня мерседес W201 мотор 102 впрыск ке джетроник VIN WDB2010241F499797 машина перестала заводиться оставил в гараже прикурили завелась поработала заглохла кончился бензин после не заводилась поменял топливный фильтр капал бензин у бензонососа поменял шайбы подтянул всё норм поменял форсунки свечи нашол что патрубки рецеркуляции отработающих газов лопнули и не все на месте номеров оригиналов нет купил в кунцево поставил их не знаю точно что куда идёт ну так разобрался машина заводиться на холодную только если включить зажигание и под нажать на тарелку на тёплую держит обороты больше 1000 об,мин но заводиться машина не крутит после 4000 об,мин поменял масло сказали что если долго заводить бензин может попасть в масло помогите чтоэто может быть устал уже от него купил что сним делали Яне понимаю
 
Последнее редактирование:

vek

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Говорят из за трубы может не крутить?
 

vek

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Компрессию. Мерил но на горячую 13 во всех цилиндрах антифриз вроде не попадает в масло расход не знаю
 

Непонятный

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
На 201-м форуме форумчанин "Давид" тебе в помощь. Он мне оживил 190-к 2.0 Е за недорого. Он на них специализируется..
Е за недорого. Он на них специализируется..</P>
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ