• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс VS Toyota Camry

vasya_123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Являюсь владельцем Toyota Camry 2,4 2006 г.в., максимальная комплектация. В машине устраивает почти все, комфорт/надежность/внешний вид на твердую 5. Динамика для меня не так важна, как комфорт. Но есть одно НО: она СЛИШКОМ неповоротливая, радиус разворота просто огромный (в моем дворе приходится тыркаться раз по 6-7 чтобы развернуться там, где остальные со 2-го раза это делают), размер тоже не маленький (из-за этого частенько нервишки сдают при парковке). На камри проездил всего полгода, задумался поменять машину. Скажите форумчане, на что можно променять камри, чтобы комфорт не пострадал? Бюджет 650-720тыщ. Присмотрелся к C230K (в 700 тыщ. 2005 года вписывается), также нравится C240 4matic, C280 для меня дорогова-то (2004-2005 год).
Помогите советом плиз!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Матика бери. Задний привод - это жесть.
 

vasya_123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь к матику, но цены на него на авто.ру 660 за 2004 год и 820 за 2005 год. Это нормально? С каким пробегом брать? Читал, что люди тратят по 150 тыр на ремонт после покупки машины за 600 тыр, не понимаю, это тоже норма? Камри за полгода потребовала только замена штатного ксенона 5тыщ и натяжителя 5тыщ. Не променяю ли я шило на мыло?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Да уж после тойоты вам мерседес за такие деньги скучать не даст. Искать надо приличную машину, долго и с умом.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Камри по классу, если не ошибаюсь приравнена к Е классу мерседеса. А если так, то С-шка маловата будет. Надо искать Е-класс.
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
По шумке мерс Ешка значительно выигрывает даже у КАМРИ 40 ;)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
насчёт вкладывания это вопрос индивидуальный который относится имено к какой то определённой машине. :)
у меня 210 уже скоро отметит 14летие :) пробег 140т.км. в семье он у нас с новья практически, затраты на ремонт были такие: замена задних рычагов подвески всех, замена одного переднего верхнего рычага из за шаровой (она отдельно не меняется), и замена электро-вакумного датчика турбины- это всё :)
пока ремонты не требуются :)
удивляюсь когда люди пишут что сотни вкладывают.
 

ДенисV

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Камри по классу, если не ошибаюсь приравнена к Е классу мерседеса. А если так, то С-шка маловата будет. Надо искать Е-класс.

тайта камри приравниваеться к С классу её в Европе с мерином даже рядом не ставят а Е класс можно сравнить с лексусом токо если:mad:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я имел ввиду по габаритам. С - класс скорей будет сопоставим с Авенсисиом или Короллой.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ