• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес дизель или бензин? Подскажите?

Vasko da Gama

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Все больше прихожу к мнению,что все дело в психологии.Сохраняется некоторое необоснованное предубеждение против дизеля,видимо зря...К примеру, заметил-выезжая на отдых в Европу, практически всегда арендую дизель....при том что всегда!есть альтернатива бензиновая.Езжу и радуюсь,буквально нахваливая тягу на низаx....итд.Дома такие мысли пропадают :)
 

Alexlunev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
если решили брать гелика то только дизель и более 3 л. Другое не имеет смысла иначе можно кататься на МЛ, который по характеристикам намного хуже Е класса 4 матик
 

Коммунист

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
3
как ни крути от дизеля вибрация есть.

чо за бред, ты вообще на дизелях не из прошлого века ездил?

по поводу вопроса топикстартера - до покупки дизельного 211 относился к дизелю мягко говоря скептически, но купив радовался его поведению как ребенок, а через пару месяцев получилось так что я продал его младшему брату который к слову говоря отговаривал меня от его покупки приводя доводы о вибрации шуме и вялости дизеля - сейчас я езжу на 204 и понимаю что совершил огромную ошибку купив его с бензиновой шестеркой.
 

Коммунист

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
3
если решили брать гелика то только дизель и более 3 л. Другое не имеет смысла иначе можно кататься на МЛ, который по характеристикам намного хуже Е класса 4 матик
тут речь не о гелике и даже не о еМЛе:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.619
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ