• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Механическая противоугонный система! Может кто даст дельный совет?

РоманАлександрович

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S500 W220 1999 г.в.
WDB2200751A027891
Город
ОАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ"
Приветствую всех любителей W220-х!!!
Ситуация заключается в следующем... Стал я счастливым обладателем Мерседеса S500 1999 г.в. не в самом лучшем состоянии и потихоньку занимаюсь исправлением данных недочетов! В салоне автомобиля я нашёл несколько замочных скважин, но ключей от предыдущего хозяина на них я не получил, т.к. со временем они до меня не "дошли"... Один замок стоит на КПП, понятное дело, что он предназначен для блокировки коробки, но второй замок расположен прям под бардачком... Для каких целей его могли туда поставить? Может у кого есть светлые мысли по этому поводу? А в самом бардачке посередине установлен нештатный CD-чейнджер и справа от него стоит маленький, красненький тумблер... Пока ещё обшивку не снимал, чтобы отследить проводку к чему он подключён, но голову уже "ломаю" по этому поводу! :о)
Никто с таким не сталкивался? Заранее благодарю!!!
 
Последнее редактирование:

antenna

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Замок на капот как вариант.Тумблер на отключение СD.
 

acidmonkey

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
Авто
w220 S320 1999 гв
замок под бардачком всегда ставили на капот. может у тебя и по-другому, конечно
а тумблер на ченджере, наверное его питание. скорее всего подключили напрямую к питанию и чтоб не сажал аккум сделали такой вариант отключения его питания
 

Leonid76

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
У меня знакомый занимается противоугонными механическими системами. Ставит замки на педали, коробку и т.п для разный машин. Я спросил про W220. Он сказал, что не делает, т.к. в этом нет смысла. Мерины можно угнать только имея оригинальный ключ (с его слов). Так что закрывайте машину и спите спокойно.
 

Leonid76

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Где бы их найти, мне как раз надо дубликат ключа сделать. :D
 

Leonid76

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Видео странное. Машина без номеров, припарковался так удобно чтобы никто не мешал снимать видео. И зачем ее угонять - кому такая старая машина нужна?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.222
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ