• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Много вопросов по мультимедии

hanggard

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет. Купил в понедельник W164, VIN WDC1641221A136052. Во-первых, везде написано, что у него есть чейнджер, да еще и который читает mp3. На фото других таких же авто на доске объявлений, я видел чейнджер в бардачке, но у меня там сервисная книжка. Кишков, впрочем, там тоже нет. Не нашел я его и в багажнике. Не додумался только попытаться подключиться к чейнджеру из самой головы, но попробую сегодня позже. Главное, что нет следов его вырывания, а скорее выглядит, как будто его вообще никогда не было. В отчете по вину он есть :). Второй момент: в подлокотнике есть какая-то французская нокия, на которой можно поиграть в Le Змейка, пока стоишь в пробке. Но не вот такая вот штука. Потеха же, однако, находит мой айфон в списке устройств, дальше он пишет, что соединение невозможно, итд. Выглядит это все как-то странно, но мысль такая, что потеха пытается мой телефон подключить как гарнитуру к нокии, и никак не в обратном направлении.
Комманд у меня стоит 2, который уже на русском, но без microSD.
32d48bu-960.jpg
Правильные выводы ли я сделал, что:
  • Для блютуза надо докупать ту приблуду по ссылке выше. Модель любая или строго определенная? Их несколько похожих, в этом указана совместимость с кузовом W164, но не с коммандом.
  • Выковыривать и выкидывать французскую нокию и ставить bluetooth-модуль в подлокотник заместо нее. Сам справлюсь, или прям к официалам ехать? Инструкции есть?
  • Чейнджера больше нет. Или есть, в каких еще углах поискать?
Я прикрепил файл репорта по вину — получал его, когда покупал машину.
 

Вложения

  • Отчет_autoDNA_WDC1641221A136052.pdf
    305,3 КБ · Просмотры: 143

hanggard

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
UPD: залез в бардачок еще раз, нажал на кнопку, чейнджер вылез. Во замутка. Остаются вопросы про bluetooth.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ