• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

много вопросов по CL500 1996 г.

Zaur CL500

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
всем привет!
недавно приобрел CL500 w140. машина супер вообще но много неисправностей.
1. каждый раз после того как закрою дверь слышу постукивание из доводчика ремня безопасности. насколько я понимаю моторчик работает но ремень не вылазит. кто что знает об этом.
2. автодоводчики дверей не работают. вернее иногда работают а иногда нет. иногда вытащу предохранитель вставлю обратно вроде работают пару дней и все. тут была такая тема постараюсь сделать все как там описано.
3. примерно такая же проблема как и с ремнем, с задними подголовниками. они опускаются и поднимаются нормально но и после опускания и после поднятия стучат. ктото сказал мне что они работают от компрессора доводчиков дверей так ли это? может действительно компрессор продолжает работать и после закрытия дверей и опускания/поднятия подголовников и поэтому стучит?.
пока вот только это...
спасибо всем.
 

Сергей Викторович

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
Авто
W124 E420 1994
W140 CL500 1995
W140 S300 TD 1997
Город
Хорошая работа.
Хорошо у Вас еще такие неисправности.Я свой восстанавливад(CL500 W140 1995) - 302000 рублей в бабахал.
По дверям,скорее всего насос скоро полетит.
 

Zaur CL500

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
ааа!! подскажите как предотвратить полет насоса?!! ))
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
1.Ремни не выезжают: сломаны две маленькие шестеренки. Мне их вытачивали.
3.Привод подголовников электрический. Трещат в верхнехнем положении потому что треснула шестеренка и проскальзывает на оси. Говорят можно склеить-я менял моторчики. При демонтаже моторчиков винты греть! Иначе отвертки ломаются.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ