• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Модули к ГУ в ML 350

7ko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У знакомого есть МЛ 350, насколько понял по вину (4JGAB57E55A542107) стоит ГУ BOSE. Он интересуеться есть ли неоригинальные или почем оригинальные: ГПС навигатор, ДВД-чейнджер ну и вообще какие приблуды к нему существуют?
От себя спрошу- инвертированное изображение от камеры заднего вида на дисплее- это норма? И сложно ли самому будеть переподключить питание на ГУ, чтоб она не выключалась при операциях с зажиганием?
Заранее спасибо. И прошу отвечать попроще, дабы я потом не задавал глупых вопросов :)
 

7ko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ну хотя бы посоветуйте где поискать
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
У знакомого есть МЛ 350, насколько понял по вину (4JGAB57E55A542107) стоит ГУ BOSE. Он интересуеться есть ли неоригинальные или почем оригинальные: ГПС навигатор, ДВД-чейнджер ну и вообще какие приблуды к нему существуют?
От себя спрошу- инвертированное изображение от камеры заднего вида на дисплее- это норма? И сложно ли самому будеть переподключить питание на ГУ, чтоб она не выключалась при операциях с зажиганием?
Заранее спасибо. И прошу отвечать попроще, дабы я потом не задавал глупых вопросов :)

Машина кузов w164 или w163? Я так полагаю w164. Command американец или европеец?
Если Америка, то аудио-видеовход и подключить любой не штатный девайс, штатного ничего, только интерфейс под iPod, если есть подготовка Bluetooth.
Если Евро, то штатное: ТВ (аналогоцифровой), диск навигации на транслите, из не штатного: видеовход, DVD, ТВ, навигация.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.026
Сообщения
654.672
Пользователи
211.184
Новый пользователь
Mb207

Мы ВКонтакте

Верх Низ