• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У нового GLK глючит ГУ audio 20

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Заменили мне на той неделе выходной каскад свечей накаливания, а проблема как была так и осталась. Теперь я поднял вопрос о замене ГУ полностью на новый. Никогда не думал что с мереном будет такой геморрой по мультимедиа, в нашем то веке.
 

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Такой вопрос, форумчане!) У Commond есть видео вход или нет? Он идет в комплекте с камерой заднего хода?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Такой вопрос, форумчане!) У Commond есть видео вход или нет? Он идет в комплекте с камерой заднего хода?
Есть, и не один.
Команд идет не в комплекте видеокамеры.
Если Вы думаете что с установкой команда проблема уйдет, ошибаетесь. Проблема не в головном устройстве.
По поводу не сохранившейся проблемы, выносите мозг дилеру, что-то сделали не так пусть перепроверяют и тестируют.
 

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Мозг дилерам я выношу как сочинским так и московским. Они собираются менять мне audio 20. Если вы говорите что проблема не в голове тогда в чем? Блок свечей накаливания, как вы говорили в нем причина мне поменяли, но проблема осталась. Тогда в чем еще может быть загвостка? Может в проводке ?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Мозг дилерам я выношу как сочинским так и московским. Они собираются менять мне audio 20. Если вы говорите что проблема не в голове тогда в чем? Блок свечей накаливания, как вы говорили в нем причина мне поменяли, но проблема осталась. Тогда в чем еще может быть загвостка? Может в проводке ?
Проблема в кан шине, одна из причин была озвучена ранее, не исключено что устранили её не корректно.
Само головное устройство у Вас работает, ошибка возникает когда она не получает данные с автомобиля и нет совпадения VIN номера, в результате чего аудио20 встает в защиту.
 

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Все таки оф. дилер решил менять ГУ audio 20. Сказали что проблема не в кан шине, они мол ее проверяли уже несколько раз в ней проблем не обнаружено. Заказали с Германии audio 20 ждемс.
 

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Добрый день форумчане. Наконец закончилась моя эпопея с ГУ и борьба с дилерами за гарантийный ремонт. Все таки моя взяла и мне в Сочи дилер заменил ауди 20 по гарантии. Вся история длилась с конца января. Доводы по проблеме CAN шины оказались ошибочными. Она не причем. Тьфу тьфу тьфу после замены ГУ полет нормальный.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ