• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МУЛЬТИМЕДИА: вопросы и ответы!

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Задавайте! Чем смогу, тем помогу!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А вот и вопрос. :D
Какую камеру заднего вида можно подключить к NTG 2.5 и как это сделать?
:drinks:
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Да в принципе любую, главное, чтоб не совсем китай- намучаешься. Мы ставим Alpine 105r, у нее чувствительность хорошая, ночью видит как днем. По поводу подключения: когда включаешь заднюю передачу на команде черный экран? Если да, то программировать не надо, а если нет, то и это не проблема, если делать у нас запрограммируем.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Понятно. Спасибо. Интересует схема подключения в колодку команда.

Камеру Вы имели в виду наверное Alpine HCE-C105. 105R - я такого артикула не нашел.
Цена под 10т.р. в 2-3 раза выше, чем у кучи других брендов... оно того стоит?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Ответил тебе в личку
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
стоит вот такое чудо см фото, к нему сделал аух, но теперь и этого мало хочу двд, камеру заднего хода и флешку на что его можно поменять, фирмы и цены если можно?
 

Вложения

  • IMAG0111.jpg
    IMAG0111.jpg
    705,9 КБ · Просмотры: 619

Timur308

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
У меня NTG 1, иногда, но стало часто, вырубается(звук, навигация,диск ну вообщем все) на пару секунд в промежутке 2 минут но при этом экран не гаснет! Буду весьма признателен если кто скажет ЧТО ЭТО?:icon_question:
 

Андрей 35

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, люди добрые. Проблема то кого плана. Купил машинку G500 vin WDB4632411x117867 она после тюнинга, стоит большой сенсорный экран через него управляю направлением, силой обдува, печки и кондиционера а так же температурой их же. Под пассажирским седением стоит персональный комп не связанный с мозгами машины, только управление печкой кондиционером и видео он вышил из строя. Я взял новый комп поставил чем его гурзить не знаю со старого выжать хотя бы название програм установленных в нём не получается,кроме оперативки подскажите что делать.
 

Voltasha

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
ML63 AMG, Range Raver Vogue
Город
Teacher
автор забанен? вопрос снимается
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
стоит вот такое чудо см фото, к нему сделал аух, но теперь и этого мало хочу двд, камеру заднего хода и флешку на что его можно поменять, фирмы и цены если можно?

А как ты к нему сделал аух??? Расскажи подробней!
 

Erotaras

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
7
Авто
W211 2.7 CDI
Audio 50 APS (NTG1). Подскажите, читает ли он CD с MP3 файлами???
И еще: если снимать клемьі с акумулятора, то при старте "апс" захочет пароля и чегото еще??? А то он даже не родной... книжки по нем у меня нету!
 
Последнее редактирование:

opa-urist

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
270 CDI, W211, 2003 год, автомат.
стоит вот такое чудо см фото, к нему сделал аух, но теперь и этого мало хочу двд, камеру заднего хода и флешку на что его можно поменять, фирмы и цены если можно?

я вместо AUDIO 50 APS поставил себе "голову" хоть и китайскую, но офигенная до одури по функционалу - ДВД, флешка, карта памяти микро СД, навигация, камера заднего вида, блютуз с громкой связью (конектится с айфоном), ТВ, аукс (который в принципе уже не нужен) и ipod (который тоже нафиг не нужен). Устанавливали правда неделю, так как у меня была цель сохранить шину most и родной усилитель. Докупал специальный контролер усилителя, что бы сигнал с тюлпанов перекодировать на оптический сигнал. С задачей справились, правда долго шурупил электрик как это сделать. Если интересно могу в личку скинуть видео и рассказать что к чему.
 
Последнее редактирование:

Erotaras

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
7
Авто
W211 2.7 CDI
я вместо AUDIO 50 APS поставил себе "голову" хоть и китайскую, но офигенная до одури по функционалу - ДВД, флешка, карта памяти микро СД, навигация, камера заднего вида, блютуз с громкой связью (конектится с айфоном), ТВ, аукс (который в принципе уже не нужен) и ipod (который тоже нафиг не нужен). Устанавливали правда неделю, так как у меня была цель сохранить шину most и родной усилитель. Докупал специальный контролер усилителя, что бы сигнал с тюлпанов перекодировать на оптический сигнал. С задачей справились, правда долго шурупил электрик как это сделать. Если интересно могу в личку скинуть видео и рассказать что к чему.
Сколько китаец обошолся? Что за фирма?
Я думаю, всем будет интересно посмотреть что у Вас получилось... почему не вьіложьіте сюда видео?
 

opa-urist

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
270 CDI, W211, 2003 год, автомат.
Сколько китаец обошолся? Что за фирма?
Я думаю, всем будет интересно посмотреть что у Вас получилось... почему не вьіложьіте сюда видео?

Я боюсь, что модератор может забанить, сочтут за рекламу. Я хочу на видео снять функционал девайса, показать что он умеет, и могу выложить. но Я реально не жалею потраченных денег. по цене скажу сразу, голова со всеми кобелями, камерой заднего вида серебрянного цвета (как раз по дизайну как 211), микрофончиком встраиваемым слева над водителем, GPS антенной, картой памяти с картами Европы и России (правда ноябрь 2010 года) обошелся мне 35 000 рублей. Заказывал у русского ирландца из Дублина/ Два месяца с ним обсуждали возможность установки, пока я не заказал. Да и боялся что кинуть может. не кинул :) а, забыл сказать, что сюда вошла русификация девайса. Плюс я заказал в Москве контролер усилителя MOST для того, что бы сохранить оптический кабель и родной усилитель. его цена без доставки 6000 рублей (я сам в Калининграде). Может возникнуть вопрос - как изменился звук? скажу сразу, я не профессионал звука, но разницы я не чувствую. А установка у каждого в городе своя цена. И еще скажу сразу, что сохранилась работа клавиш на руле (звук, переключение дорожек и телефон).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.549
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ