• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МУЛЬТИМЕДИА: вопросы и ответы!

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
если можешь, выложи.
Просто я знаю как обстоит ситуация с картами для NTG1--их нет, есть только карта москвы и питера с пригородной территорией. Карту с этими двумя городами нарисовали украинские програмисты давным давно под кого то на заказ, а тот в свою очаредь дал кому то перекатать....вообщем разошлась она по просторам инета. я разговаривал с одним из создателей этой карты и просил нарисовать всю россию, на что мне ответили: 3000 у.е. .А почему так дорого?, -потому что она опять разойдется по инету.
 

opa-urist

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
270 CDI, W211, 2003 год, автомат.
стоит такое же чудо что и у xamelion685(AUDIO 50 APS)
плиzzz тоже в личку (готов марально и матеоиально улучшить своего мурзика)

У меня тоже 50 стоял, башку на китайскую поменял, чуть потерял в звуке (хотя мое ухо не сильно улавливает разницы, слон топтался :), но получил кучу функций:ny_sanki:

смотри видео выше в этой же теме я после установки сделал :)
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
у меня NTG1+Harman+CD changer на 6 дисков, везде читается самописаные диски и везде читает МP3

А разве чейнджер умеет МР3 читать? У меня не читает.

я разговаривал с одним из создателей этой карты и просил нарисовать всю россию, на что мне ответили: 3000 у.е.

На форуме где-то пролетала идея скинуться всем обладателям навигации. Как это идею распространить?
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Цитата:
Сообщение от MBuser
у меня NTG1+Harman+CD changer на 6 дисков, везде читается самописаные диски и везде читает МP3

А разве чейнджер умеет МР3 читать? У меня не читает.

Да у нас 2 вида ченджеров устанавливались,которые умеют читать МР3 и только CD.
Там по номерам можно определить.
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
Здравствуйте.Влезу в тему.У меня перестал работать штатный чейнджер.Сняв его и положив паяльникам на стол(люди занимающиеся ремонтом аппаратуры),преговорили линзу к замене.Живу в далеком Красноярске и запчастей для чейнджера найдено не было.Нашел в интернете,у нас в городе,чейнджер б/у по цене 22000руб.Решил, что не настолько я богат,а музыку слушать очень хотелось.У меня стоит Command ntg1, и менять его на китайскую голову,потеряв штатный усилитель,очень не хотелось.Начал искать решение,и нашел.Устройство называется Триома USB MOST SKIF.Приобрел в городе,у дилера,по цене 7200руб.Подключается не сложнее регистратора(в комплекте инструкция).Command начинает видеть устройство как штатный чейнджер.На дисплее прописываются названия папак и треков.Полное управление с руля.И самое главное,что оптическое кольцо сохраняется и появляется флэшка с отменным качеством звучания(не хуже дисков).Штатный чейнджер продолжает работать.Надеюсь будет полезно.
 
Последнее редактирование:

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Ну что диск то мой пробовал кто? В каких городах навигация работает?
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Ребят,а себе вот что заказал,чтобы вообще ничего не разбирать,у меня с завода стоял касетник,аудио 20 так сказать, так что адаптор в самый раз.
http://amazon.de/Technaxx-DT-02-Kas...Q5QS/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1359228437&sr=8-6

Сегодня пришел мой касето-адаптер,вставил микро СИМ на 4 ГБ и вперед:ny_sanki:
Качество звучания как у СД и очень удобно.:) Его также можно использовать как обычный МР-3 плеер-подсоеденив наушники.
Правда зарядки хватает всего на 2 дня,но в комплекте есть и зарядка с прикуривателя.
 
Последнее редактирование:

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Не давно приобрёл машину и обнаружил что чейнджер играет MP3. Проигрывает все файлы в кучу и не пишет название песен. Как руководить этим бардаком нигде не нашёл. Всё очень допотопно для 2006 года. Помогите с инструкцией для чейнджера. Стоит Audio20 cd и чёйнджер на 6 дисков.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Записал на CD, завтра попробую.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Работает блин, даже предположить не мог что он прочитает обычный CD-RW диск в DVD приводе и запустит карту. Правда, города там моего нет, просто лес.
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Я писал на DVD, еще ведь хотел попробовать на CD записать :)

Правда, города там моего нет, просто лес.

Включи навигацию на щитке. Должен показывать улицу на которой находишься. Если показывает, значит навигация будет работать. На комманде вводи нужный адрес точки назначения и он нарисует на экране, в лесу :), траекторию маршрута.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Вот выложил на файлообменник:
http://depositfiles.com/files/7vht6xayh
Что-то с торрентами все сложно :)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :icon_e_smile:
я скачал, но поскольку я в тех местах, где можно проверить, не скоро буду пока еще на диск не писал :pardon:
...я думал там образ ISO-вский, или какой еще, а ты как (чем) его копировал? :icon_e_wink:
...есть еще кое-какие мысли по навигации, здесь не та тема, я в лички напишу
Спасибо еще раз! :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.552
Пользователи
208.889
Новый пользователь
Илья22

Мы ВКонтакте

Верх Низ