• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Музыка через bluetooth на W212

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Ездил сегодня к официалам, сказали, что скорее всего Аудио 20 не поддерживает Iphone 6, хотя на самом деле он соединяется, я могу разговаривать по телефону через bluetoth. Когда сказал им, что необходимо активировать эту функцию где-то в недрах системы, на меня посмотрели, как на дурака и сказали, что это невозможно. Кому верить? Помогите кто-нибудь пожалуйста. Очень нужно...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ездил сегодня к официалам, сказали, что скорее всего Аудио 20 не поддерживает Iphone 6, хотя на самом деле он соединяется, я могу разговаривать по телефону через bluetoth. Когда сказал им, что необходимо активировать эту функцию где-то в недрах системы, на меня посмотрели, как на дурака и сказали, что это невозможно. Кому верить? Помогите кто-нибудь пожалуйста. Очень нужно...
У официалов такой возможности нет (нет ресурсов, возможности и права). С аудио20 iphone6 работает.
 

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
У официалов такой возможности нет (нет ресурсов, возможности и права). С аудио20 iphone6 работает.

Блин и что делать мне теперь...куда податься??? Помогите кто-нибудь!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Был еще в 2-х сервисах, специализирующихся по немцам, везде сказали, что я дурак)))
Если кто-то что-то узнает по данному вопросу в ЕКБ, пожалуйста дайте знать!
 

Романен

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
WDD2120871A110152
помогите ситуация такая, подключается играет все хорошо но есть проблема не пишет название аудио записи , а точнее пишет что функция аудиообору... блютуф не доступна, но в свою очередь все равно музыка играет через блютуф аудио ..
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
WDD2120871A110152
помогите ситуация такая, подключается играет все хорошо но есть проблема не пишет название аудио записи , а точнее пишет что функция аудиообору... блютуф не доступна, но в свою очередь все равно музыка играет через блютуф аудио ..
На Вашей машине только так...
 

Илья Волгоград

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Скажите пожалуйста, в Волгограде есть мастера которые смогут активировать Блютус аудио? Может партнеры клуба или знакомые какие-нибудь?
 

ZAMHAM

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенз Е300
парни, а кто может подсказать где в ставропольском крае можно активировать блютуз для воспроизведения аудио с телефона, а то я сам, что то ни как не разберусь, авто 2010 года, функции воспроизведения я так и не нашел.
 

Rostishka

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
А оно сильно нужно? Подключаю музыку через блутус и через карту памяти, музыка плохо играет через блутус, не так чисто как через карту памяти, потому пришлось отказатся от блутус музыки.
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
А оно сильно нужно? Подключаю музыку через блутус и через карту памяти, музыка плохо играет через блутус, не так чисто как через карту памяти, потому пришлось отказатся от блутус музыки.
у некоторых просто нет выхода на карту памяти, и еще один момент, если изначально, как у меня, был только телефон а музыка не играла, то после перепрошивки играет очень достойно. Если же изначально с завода активирован блютус то да играет и тише и качество плохое, и ни чего не поделать. Проверенно на личном опыте.
 

Rostishka

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
у некоторых просто нет выхода на карту памяти, и еще один момент, если изначально, как у меня, был только телефон а музыка не играла, то после перепрошивки играет очень достойно. Если же изначально с завода активирован блютус то да играет и тише и качество плохое, и ни чего не поделать. Проверенно на личном опыте.

Я думал это проблема самого блутуса, что он хуже передает данные.
И плюс ко всему этому, думал что у всех есть вход для sdhc карт.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я думал это проблема самого блутуса, что он хуже передает данные.
И плюс ко всему этому, думал что у всех есть вход для sdhc карт.
Качество звука с карты и блютуза одинаковое, блютуз позволяет передавать качество звука до 320кбит\с что уже имеет достаточно хорошее качество. Дальше нужно не забывать настройку эквалайзера (настройка делается отдельно в каждом меню (рудио, диск, аукс, блютуз).
 

Mr Ros

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! А на этой машинке можно активировать блютуз аудио?
VIN WDD2120481A632388
 

Boomer750

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день все никак не активировал блютус аудио, если накатить последнее по оно заработает или его как то по другому активировать надо?
 

infocar

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Добрый WDD2073561F037757 андроид играет по блютуз ,а айфон 6 нет . Или так и должно?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день! А на этой машинке можно активировать блютуз аудио?
VIN WDD2120481A632388
Можно.

Добрый день все никак не активировал блютус аудио, если накатить последнее по оно заработает или его как то по другому активировать надо?
Нет, не заработает.
Необходимо изменение на программном уровне
.
Добрый WDD2073561F037757 андроид играет по блютуз ,а айфон 6 нет . Или так и должно?

Необходимо обновлять софт.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ