• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На что смотреть в первую очередь при покупке W245?

l317

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
4
У каждой машины свои проблемы, какую хотите, бензин-дизель, механика или вариатор.?
 

axey

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу купить w245

Хочу купить w245 вариатор бензин 2.0 пробег >100000км. Дорогой ли будет ремонт? Надежный? Есть ли какие проблемы кпп и двигателя ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Хочу купить w245 вариатор бензин 2.0 пробег >100000км. Дорогой ли будет ремонт? Надежный? Есть ли какие проблемы кпп и двигателя ?
Проблемы есть у Всех.Вы покупаете проблемный авто? Перед покупкой заехайте в сервис,там расскажут о проблемах и примерную стоимость.Дальше Ваше решение покупать или отказаться.
Не делайте ошибок,сначала купить,а потом узнавать о проблемах.
 

Vasiliiy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у меня w245 2 литра 136 л.с 2007год пробег 190000. предыдущий хозяин делал ремонт платы АКПП так как в мороз не дал машине прогреться. В целом авто очень достойное, в европе часто используют в такси. За год эксплуатации поменял все аморты, передние пружины, приводной вал в сборе правый (покупайте только оригинал, хоть с разборки но оригинал) купил за 20000 итальянский General recambi прослужил ровно 18дней и сдох. родной восстановили временно сейчас пока катаюсь с первой на вторую немного подтряхивает. Замок багажника поменял попала жидкость омывателя, купил на разборке 2000 рублей. горел чек при покупке, диагностика показала катализатор, заменил на пламягаситель и механическую обманку лямбды. в целом авто не прихотлив, запчасти есть, аналоги тоже, содержание данного авто, мне в копеечку не влетает. Для меня авто полностью подходит, любое авто может поломаться. Удачи в покупке!
 

Den1981

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Покупка w245 на что обратить внимание?

Доброго времени суток. Есть неплохой вариант взять w245 (170) 2011 года, с пробегом под 100 т. Начитался про вариатор, теперь очень сыкатно, диагностика ни каких "косяков" не дала. Форумчане, подскажите пожалуйста на что надо обратить пристальное внимание и где в С-Пб можно грамотно проверить коробку? Ооочень хочется, но не имею возможности держать про запас 100-150 т на ремонт "варика"
Модераторы, простите если повторяюсь.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ну как машина может быть 11 года и с пробегом до 100
Реальный бред
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
вин выкладывай посмотрим пробег
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
в мае 13 года было 56 ткм
то вполне реально может под 110 ткм
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
А вы знаете , что существуют авто и2007 с пробегом 149000
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ