• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На ходу выбивает 2-я передача. ПОМОГИТЕ!

Mr.KIM

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. На ходу выбивает 2-я передача. я включаю 2-й передачаю она включается после этого есть удар и она выбивает. На сервисе еще не был, хотел услышать ваши мысли по этому поводу, может кто-то сталкивался с проблемой помогите пожалуйста?
МКПП 6ст
MB w203 2000г. с180 2,0
VIN WDB2030351A090575
 
Последнее редактирование:

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. На ходу выбивает 2-я передача. я включаю 2-й передачаю она включается после этого есть удар и она выбивает. На сервисе еще не был, хотел услышать ваши мысли по этому поводу, может кто-то сталкивался с проблемой помогите пожалуйста?
МКПП 6ст
MB w203 2000г. с180 2,0
VIN WDB2030351A090575

коробка требует ремонта, выработка шестерни , синхронизатора - при сливании масла должна присутствовать в нем металическая пудра,

при вскрытии коробки для ремонта и оценки его стоимости сравнить со стоимостью коробки б/у, (коробка б/у в которой масло чистое прослужит долго)

фаркоп есть?
 
Последнее редактирование:

Mr.KIM

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
коробка требует ремонта, выработка шестерни , синхронизатора - при сливании масла должна присутствовать в нем металическая пудра,

при вскрытии коробки для ремонта и оценки его стоимости сравнить со стоимостью коробки б/у, (коробка б/у в которой масло чистое прослужит долго)

фаркоп есть?
Фаркопа нету. Короче в любом случае или замена коробки или снятие и ремонт?
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Фаркопа нету. Короче в любом случае или замена коробки или снятие и ремонт?
возможно из за кулисы недовтыкается передача но это мало вероятно , но проверь масло если с металической пудрой, то да снятие и ремонт или замена
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.793
Новый пользователь
Mers050

Мы ВКонтакте

Верх Низ