• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На холодную кратковременно загораются все ошибки

Oyster

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет!
W204, с наступлением зимы периодически при первом старте на холодную на мгновение загораются все ошибки одновременно, блокируется руль и включается ручник. Потом все пропадает. Я полазил по сайтам, нашел похожую проблему у народа, говорят генератор. Я поехал на станцию, действительно, есть ошибка, генератор мой выдает повышенный ток на холодную. Сняли генератор, он в полном порядке. Поставили назад. Поездил 2 недели нормально, потом опять началось.
Что делать? Кто решал такую же проблему и как?
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Всем привет!
W204, с наступлением зимы периодически при первом старте на холодную на мгновение загораются все ошибки одновременно, блокируется руль и включается ручник. Потом все пропадает. Я полазил по сайтам, нашел похожую проблему у народа, говорят генератор. Я поехал на станцию, действительно, есть ошибка, генератор мой выдает повышенный ток на холодную. Сняли генератор, он в полном порядке. Поставили назад. Поездил 2 недели нормально, потом опять началось.
Что делать? Кто решал такую же проблему и как?
Привет. А передний SAM на ошибки не проверяли?
 

Oyster

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Почитал, симптоматика не та, скорее всего не Sam.
Какие версии еще? Может всё-таки генератор надо целиком новый ставить? Хотя нынешний говорят в порядке(
 

Oyster

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Вот цитата одного форумчанина:
"Проблема действительно была, мне кучу всего поменяли, в итоге проблема была в заводском браке генератора. Генератор вырабатывал избыточное напряжение, из за этого с ума сходила электроника в а/м. По гарантии в Звезде Невы поменял генератор и оба аккумулятора"

Значит проблема ни у одного меня такая была. Может еще кто-то есть с такой же проблемой? Подскажите, как решать все-таки?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.924
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ