• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

на холодную никак

defis

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
доброго времяни суток. 1999 год автомат. никак не хочет заводиться на холодную. только раза так с 5го в Юните после диагностики сказали что продлема с датчиком воздуха( не знаю как точно называется) который вместе с мозгами идет. где то 70 000р. Хелп плиз что делать?
 

defis

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Так а что делать? Только новый за 70 тыс?
 

hiromant

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Авто
W168 А 140 март 2001 г. WDB1680311J558181
Город
доставка грузов по РФ
Может поможет еще промывка специальная (спрей ликви молли для ДМРВ) где то на форумах видел. Снять мозги, вскрыть все что вскрывается, особенно обильно промыть эти 2 резистора тоненьких, высушить, собрать. Потереть ошибки СТАРом, запусть двигатель. Не помогло - замена мозгов 70000!!!
 

ким66

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
11
но запускаться двигатель должен по любому. проверте давление бензонасоса. у меня вообще на одной ашки заклеен был скотчем и работал как часы мне ка житься это не причина для запуска двигателя.
 

sefsergey

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
8
Это проблема А классов. С каждой зимой таких машин всё больше. Основная причина в износе двигателей, сниженная компрессия двигателя на холодную. Решение: капитальный ремонт двигателя. Но есть разработанный электронный блок, который устанавливается на машину дополнительно, и проблема с заводкой больше не мучает.
Испытано уже на нескольких машинах в г. Алматы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.611
Новый пользователь
Aliskerov

Мы ВКонтакте

Верх Низ