• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ, соблюдайте скоростной режим в городе, я вас умоляю...

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Только что видел своими глазами в хлам разобранную об дерево мазду3... Подушки отработали все, только вот хозяину это не помогло никак, скорость видимо была далеко за сотню... Судя по модным туфлям - парень был молодой, из так называемых "метросексуалов", вот и досексуалился, блин... А вообще, в связи с такой погодой, с утра насчитал около 5 аварий... афигеть...

Берегите себя и других!
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
кто такие метросексуалы :? :?:
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
это типа гомосеки такие, но по женщинщинам все же... мужчины с меховыми воротниками и пустыми глазами... :)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Да, в субботу ехал по Руставели (Питер) напротив "Карусели" толкучка, 2 скорые, пожарная, ГАИ, машина в смятку нагазоне, свернул на Северный пр.
А вчера увидел - столб бетонный под корень срезан! и ошметки бампера рядом...
Тут уже не первый случай, дикое место, как Карусель поставили - началось...перехода нет, светофора нет, ГАИ наплевать...
Чего носятся? куда спешат?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
это типа гомосеки такие, но по женщинщинам все же... мужчины с меховыми воротниками и пустыми глазами... :)
... с обязательным маникюром и тойтерьером на руках... тьфу, уроды!!!

з.ы.: У нас в городе таких нет ещё. Даже интересно, далеко бы такой "перец" по Вологде прошёл бы... :)
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
mp
Ну так летают как ужаленные, вон сегодня пидорок на 99-й с выхлопом как хобот у слона, рвал со светофора, пытался доказать какой он крутой и мощный, ухмыляясь мне в окошко... А я тихо-мирно потошнил свои 80 и был рядом с ним уже на следующем светофоре... Смысл летать, если все равно ничего не выиграешь? Был даже тест, когда из одного конца Москвы в другой поехали две идентичные машины, одна с агрессором за рулем, другая - с патетом... Разница в точке прибытия - 7 минут...

Danyel
Зачот суровым вологодским мужикам! У нас, к сожалению, этих все больше и больше...
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Ну так летают как ужаленные, вон сегодня пидорок на 99-й с выхлопом как хобот у слона, рвал со светофора, пытался доказать какой он крутой и мощный, ухмыляясь мне в окошко... А я тихо-мирно потошнил свои 80 и был рядом с ним уже на следующем светофоре... Смысл летать, если все равно ничего не выиграешь? Был даже тест, когда из одного конца Москвы в другой поехали две идентичные машины, одна с агрессором за рулем, другая - с патетом... Разница в точке прибытия - 7 минут...

да это просто убийцы и самоубийцы...
Из-за них все беды на дорогах...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да уж это точно. А как некоторые ломятся напролом не давая пройти хвосту от перепендекулярного движения на светофоре. У меня так вчера было едет и всё тут в дверь один товарищь. Нее пофиг и плевать что люди потом остануться посередени перекрёстка.
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
Те, кто ездит на мерседесах, спешат редко. Они уже везде успели :D
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
mp
Ну так летают как ужаленные, вон сегодня пидорок на 99-й с выхлопом как хобот у слона, рвал со светофора, пытался доказать какой он крутой и мощный, ухмыляясь мне в окошко... А я тихо-мирно потошнил свои 80 и был рядом с ним уже на следующем светофоре... Смысл летать, если все равно ничего не выиграешь? Был даже тест, когда из одного конца Москвы в другой поехали две идентичные машины, одна с агрессором за рулем, другая - с патетом... Разница в точке прибытия - 7 минут...

да это просто убийцы и самоубийцы...
Из-за них все беды на дорогах...

Позволю себе с вами не согласится по по поподу "Из-за них все беды на дорогах..." Бедв на дорогах из-за дорог и из-за тошнотиков. Честно скажу сам люблю агрессивно поездить, потому такая езда сосредотачивает и заставлет следить за всем что происходит на дороге и я при этом предельно внимателен. А вот если я же начну тошнить, то внимания ни какого, и я абсолютно расслаблем. И сколько слышал историй сколько их видил и сколько их рассказывали, камень придкновения все те же тошнотики... Но есть класс хуже тошнотиков. Это тошнотики, которые плетутся и потом вдруг они пытаются показать какие они шумахеры и здраствуй дерево... Но я в одном согласен надо быть акуратнее и думать о других людях на дороге, не совершать того в чём ты не уверен... И надо не только думать за других а предположить всё что они могут сделать... Но я согласен есть вообще отморозки они носятся всегда и их мостерство не ростёт и они ездить не умеют.
Вот моя статистика. На копейке аварии:
1. трогался на перекрётке и со второстепеной дороги чел мне в бочину приехал, у него отказали тормоза. (я стоял по среди нерегулируемого перекрётска, поворачивал налево).
2. Свежие осадки по колено. скорость 40 и предо мной на перекрётске высткакивает волга. Я руля влево и на встречку, а обратно ясно дело вернутся не могу. Несёт же. А урод на встречке трепался с пассажирами не видил ситуации вообще тормозной след 10см. Хотя был он далеко когда всё присходило. Не увидил не хрена и не успел среагировать естественно ну пришлось ещё левее и уйти в сугроб. А чел передо мной выскочил из-за сугроба на волге.
3. Стоял на обочене из колии выскочила нива и меня в бок бортанула.
4. У работы кто-то оставил след по обоим правым дверям.
На Мерседесе:
1. С утра ехал за тормозной тёткой километров 20-40 в час и не успел уследить и чутка в бампер ткнул, благо во время среагировал, без последствий.
2. Стоял у шиномонтажа и стал задом сдавать сзади не заметил 21099 было темно шёл дождь а у чела нифига не было включено стоял на проезжей части, согласен виноваты оба. Он у меня без последствий.

Хотя я езжу иногда давольно экстремально, но слежу за тем чтоб кого-нить случайно не зацепить. Я больше боюсь не за себя а за то что я кого-то могу задеть. Ну на людных местах я вообще спокойно езжу.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
попробуйте сменить стиль езды с агрессивного и все поменяется...
при спокойной внимательной езде упеешь среагироватьвсегда...
Ведь, как говорится "не ты, так тебя"...
Вот что имелось ввиду.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Вот так обиднее всего. Когда тебя. Но по опыту могу сказать что в ДТП виноваты всегда все его участники. Может менятся только процент вклада в дтп того или иного участника. Менее агрессивно побывал ездить, не могу сосредоточится. Хотя по городу перемещаюсь спокойной. Зимой приходиться с держиватся. А адреналин добываю на какой-нить свободной площади, помогает. Да и поймите вы наконец, все мы люди разные как в жизни так и за рулём ведём мы себя по разному, кто-то люит песочить, кто получайет кайф от того что носится. И это никак не искоренить. Мы же люди, а не роботы. И с этим остаётся только смериться. Я вот пока по нашему маленькому городу доезжаю от дома до работы (5-10км), столько идиотов встречаю на дороге, что пипец. И с этим приходится мерится. Ведь болшиство думает только о себе. Ну хоть какая-то культура вождения появляется, начинают пропускать уступать место и позволяют перестроится. И это всё влияние Питера. Ездил в Питере очень понравилось. А у нас в городе обезъяник. Едет дед со скоростью 40 км час и занимает три полосы((( Карелы дикие люди в плане езды на автотранспорных средствах.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Одна из распостранённых причин аварий типичный совковый "авось". Умный человек сразу понимает, что если закралось хоть малейшее сомнение, то дальше можно не сомневаться. Но только не в России. Здесь даже если не уверен, всё равно "авось проскачу". Лотерея, где выигрыш секунды, а проиграть можно очень много.

ЗЫ: Меня по жизни спасало от серьёзных аварий два правила. Правило "2Д" и правило "3Д", т.е. Держи Дистанцию и Дай Дорогу Дураку.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
русская рулетка во всем своем виде :)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
А я про что и говорю... жизнь такая... не на пешеходке задавлят дак какой-нить урод ножиком в подъезде заколит((( в жизни счастья нет
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
ну то что в жизни счастья нет ты конечно перегнул, прям ложись и помирай. :cry: счастье есть надо искать и бороться за него :)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Это я про абсолютное счастье.)) а то что стремится надо это точно)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
:)
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ