• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ, соблюдайте скоростной режим в городе, я вас умоляю...

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Пойдём обязательно пойдём вот щас покурим и пойдём. Ратибор возможно Вам стоит создать отдельную тему где Вы сможете размещать факты и приводить примеры. Я не спорю порой Вы приводите очень интересные вещи но они как то расползаются по всему форуму. Создайте отдельную страницу.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
М-да, други. Чё-то произошло какое-то отклонение от темы. Но интересно почитать)
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Ну, покурил? Теперь пойдёшь, или как? Вот так всегда, у одного понос, у другого запор, у третьего дети маленькие... и т.д.
Смотрел "Тарас Бульба"? В интернете можно бесплатно скачать.
Есть в нашей истории случай, враги штурмовали город, все мужчины были перебиты и на стены вышли женщины и обороняли город.
Враги предложили открыть ворота, и пообещали, что их отпустят и не тронут. Женщины ответили:
- Мы лучше детей своих вам на копья бросим, чем город со святынями сдадим на позор!
Вот это ЛЮДИ!!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Очень занимательно! А причём здесь соблюдение скоростного режима? (смотрите название темы) :!: :?:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
.....
Сотекайтесь и идите, братья наши, племя с племенем, Род с Родом, и сражайтесь - как это и надлежит нам - за себя на землях наших.
И никогда не должно быть по-иному! Ибо мы Русские, славящие Богов наших!
... и с кем (чем) рубиться-то вообще собрались?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ну, покурил? Теперь пойдёшь, или как? Вот так всегда, у одного понос, у другого запор, у третьего дети маленькие... и т.д.
Смотрел "Тарас Бульба"? В интернете можно бесплатно скачать.
Есть в нашей истории случай, враги штурмовали город, все мужчины были перебиты и на стены вышли женщины и обороняли город.
Враги предложили открыть ворота, и пообещали, что их отпустят и не тронут. Женщины ответили:
- Мы лучше детей своих вам на копья бросим, чем город со святынями сдадим на позор!
Вот это ЛЮДИ!!!

Отличное решение - бросили на копья детей и сами все погибли и мужья все погибли всё плохо и все умерли и город сдали. А где тактика и стратегия - можно было отступить организовать партизанские отряды, договориться с соседним городом и вернуться дать по шее. Вот откуда такая прямолинейность и сколько жизней она стоила? И не надо так далеко копать. И далеко не только у народов официально зарегистрированных на территории Древней Руси были зафиксированы случаи героизма. У нас всегда был успех в тех случаях когда начинали думать головой а не лезть с шашкой наперевес с криком - щас как дам.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
P.S. Ratibor и заметьте я ни разу не обращался к Вам на ты.
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Мда, не думал я, что тема моя заедет в такие дебри... По подтвержденным данным - мазда была RX8 (фигассе я ошибся, да? представьте что там было с машиной, если в груде железа не опознать...). В мазде - двое. Водитель в реанимации, пассажир мертв. Скорость 160+, водитель под алкоголем или наркотой. Возбуждается уголовное дело...
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
М-да... Это просто пипец... я такого не понимаю... ну ладно 160+ я могу понять, но вот спиртное или наркоту за рулём... Для меня это чуждо... Таких надо куда-нить на прииски изолироват от общества, чтоб за дозу работали на одину.

Уважаемый, Manager, Вы же наверно русский человек так? Дак обычно как описывал, ratibor всё и происходила. Это же русский, всегда авось, всегда прорвёмся, "За родину", "Ура". И это так и есть. Я тут просто болею и немного телек посмотрел, так вот посмотрел передачу про "Варяг", вот на "Варяг"е так и поступили как женщины на стенах города... Зато японцы и корейцы нас реально уважают.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Мне кажется что они уважали бы нас ещё больше если бы десант высадился на японских островах.
И потом я же не говорю что это так плохо иметь достойный характер - я тоже смотрел эту передачу. Жалко Варяг просто подставили под удар крейсер.
Но с другой стороны когда думали то три крейсера Рюрик Громобой и Россия больше вреда врагу нанесли чем весь тихоокеанский флот вместе взятый.
И недавно смотрел также передачу про афганистан - несчастные талибы жалуются что с американцами плохо воевать они дескать сами как русские под пули не лезут, вначале техника потом только люди. И тут мне тоже кажется что всё должно быть в пределах разумного - хотя у нас конечно по цене новой ракеты воздух земля можно купить взвод солдат. Которые воспитаны как предки с Варяга и готовы и в огонь и в воду.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Ну тут с вами не могу не согласится, так оно и есть. По поводу Америкосов есть немного и другие мнение... Ну вот как не крути ну тупые они... И в Афгане было всё немного по другому, на сколько я знаю хронику, у нас тоже сначала зачистка происходило техникой, и в основном вертолётами и самолётами. А потом уже пехоту пихали. А почаму танков мало было и БТР... Да всё очень просто против этих шкерщиков это не войска. Танки и БТР тут не помогут. Почаму Америкосы натупил в Ираке - техника... Ну ладно это так лирическое отступление. На самом деле неизвестно была бы наша страна такой как сейчас если бы во время второй мировой действовали бы, как вы говорите... И это русский дух, от этого никуда не дется. За собой понаблюдайте... Нас никто не может понять в мире, потому как русские не рациональны. И не стандартно мыслят.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ладно если честно то тут во всём можно спорить бесконечно и ещё пройдёт не одно столетие когда у нас что то наладится. Лучше давайте соблюдать скоростой режим :cool:
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Хорошо давай) НО если и нарущать то в пределах разумного)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
нарушать только по вине других вот ну конечнона 10 км я тоже не прчь привысить :D
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
manager, не обижайтесь насчёт обращения на ТЫ, я тоже вобщем не люблю когда мне тыкают, но если разобраться, то нигде нет обращения
даже к Богу на ВЫ, только на ТЫ и к царю только на ТЫ, обьясню почему. В русском языке слово ВЫ означает силы тьмы , людей низкого сословия.
Помните фразу князя Святослава (из школьной программы) когда он шёл на врагов, то говорил : ИДУ НА ВЫ !
По-поводу "С шашкой наперевес" это не правильно, шашку на перевес не вешали, только огнестрельное оружие. Представляете шашку поперёк
груди? :D А десанта с "Варяга" быть не могло, так как крейсер без охраны не оставишь, народу для десанта было не много, тем более без
огневой поддержки и разведки. Это точно плен и позор! Поэтому и затопили крейсер. Поговорка такая раньше была: Мёртвые срама не имут!
Хоть у нас душа такая, что прямо в пекло на убой, но всегда побеждали, а когда идём в атаку, то кричим - УРА! А почему, многие сами того
не зная призывают Русского Бога войны, которого зовут УРА . Он и даёт бесстрашие, отвагу и победу!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
да уж.
во первых все мы можем мыслить образно - шашка наперевес - понятно.
во вторых где я написал что десант с Варяга? что за мелочность я имел ввиду вообще.
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
manager, о десанте Вы писали на 5 странице. Что он должен был высадится на Японских островах.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.599
Пользователи
208.918
Новый пользователь
Макс 007

Мы ВКонтакте

Верх Низ