• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Научите как продать автомобиль

Andrew098

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Как мне продать свой автомобиль?

Слышал, что есть вариант продажи автомобиля перекупщику, но это не выгодно по деньгам.
А заморачиваться с продажей неохота. Да и времени нету.
 

POMAHbl4

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Даеш объявление и отдаеш первому приехавшему смотреть авто ;)
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Сейчас многие автосалоны берут авто на реализацию, без оплаты стоимости стоянки. Их комиссия обычно от 15 до 30 т.р., в зависимости от раскрученности салона и услуг предлагаемых салоном. Одни предлагают только поставить, а там уж возьмут - не возьмут. Другие могут на себя взять все юридические вопросы, вплоть до снятия с учета.
Но... если ценник задран и собираешься продавать выгодно (но долго), могут и не взять. Им не выгодно место занимать. Ценник должен быть реальный. Вообще, ща авто, за реальный ценник, продаются плохо...
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Поставить на рынок..

А вообще - у народа нет наличных денег. Все покупают новое барахло в кредит. Это я могу точно сказать.
Ликвидность неновых авто сильно упала, особенно недешевых, либо достаточно мощных. А тем более сейчас, в момент кризиса. Предложений стало больше и цены - ниже.

Когда мне было совсем лень продавать - я поставил машину на торговую площадку на рынок Энергетиков. Машина продалась на 3-й день..

В основном нормальные авто ходят по рукам между знакомыми автовладельцами... Свой нынешний сарай я даже перестал продавать. Надобность в деньгах отпала, а скдывание цены больше чем на 100т.р. относительно существующих предложений, не привело к явной движухе.
Зачем тратить время и нервы на то, чтобы еще и продать задёшево. Глупо.

Напишите хотя бы, что у Вас за машинка, покажите фото, озвучьте ценник...
 

Katrine

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Извиняюсь, здесь наверное нельзя ссылки размещать, а я то блондинка натуральная. Сообщение моё удалили или ошибка какая-то произошла.
Вообщем введите в строке адресной sp-auto.ru. может Вам подойдёт... больше не знаю чем помочь. Можете попробовать вконтакте разместить объявление. Там и группы подходящие есть.

Уфф 3.45 уже. Всем спокойной ночи))))
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Уважаемый, для начала давайте рассмотрим ТТХ машины: краткие данные и цена, после этого станет понятно насколько ликвидно предложение и как в этой связи действовать дальше. Если не хочется самому продавать-отдайте в автосалон на реализацию, но это потеря денег, опять же автосалон не возьмет машину на реализацию по завышенной цене, время не то, либо Вам придется оплачивать стоянку в салоне. Есть еще варианты, так что для начала ждем ТТХ.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
у нас сейчас движение рынка подержаных авто идет в основном благодаря обмену. купли/продажи крайне мало. правильно заметили у людей нет налички.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Вспоминается анекдот про еврея и лотерейный билет...
 

Andrew098

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Извиняюсь, что долго не появлялся. Спасибо, всем за ответы, знакомый решил взять машину, так что всё хорошо)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ