• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

NAVI CD где взять ?

Vladi4ik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите, как работает штатная нави система ?
Что для этого нужно и как это работает ? в нете много всякой инфы , ничего конкретного
Подскажите где взять такой диск , какая имено система у меня ? у меня 220 S430 2002 года...
может у кого есть такой ? поделитесь
 

Vladi4ik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
то шо нужно не доступно для скачивания
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
а для 99 года где бы взять (((
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
купи Гармин и не парься- обновление каждые 3 месяца с подробными картами. работает Великолепно. на свою штатную я забил- Москва и Питер еще так себе, а другие города или не работает. или показывает на уровне Топографической карты. :)
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ага, карту германии )) за 3000 евро ))))
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
непонял, какие 3000евро??????? Гармин с ВКАЧЕННЫМИ картами стоит около 8т.р. и там уже есть карты и той же Германии, штатов, Европы. а главное на шей страны( надо быть ближе к народу) :D и тем более даже маленьких городов с номерами домов, которые вы на штатной хрен дождетесь до 2020г. :lol: поэтому и говорю- купите и забейте на штатную. это и дешевле, а главное работоспосбная. к примеру последняя версия 5.14 вышла на днях с очень подробными картами городов.к примеру- приобрел 215-й и пользуюсь им зимой на гелене, летом на родстере и CL.друзья просят- без проблем- отстегнул и отдал. нет выхода на комманд- ну и хрен с ним, зато последние карты с обновлением каждый квартал- т.е. 3 месяца- этого вам МВ никогда для Россеи не сделает
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
iGo и навител специально тебе готов поставить бесплатно
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Возьмите navitel для России - три года юзаю в Перми, причем есть неплохие бесплатные карты (пользуюсь и навителовскими, и бесплатными).
Надо европу - гармин и том-том....
Единственно не знаю в которой системе есть карты для города "Пиер", где проживает Vladi4ik :D

И спасибо Chris : IGo...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Не нребят, не шучу, есть и ай-гоу и навител полный для кпк чего надо обращайтесь, поделюсь ))) Но интерес заюзать именно штатную навигацию, вот в чем идея то ))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Там формат карт свой, и к тому-же все время меняется.... Геморно конвертор делать.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Так узнать бы вот что за формат ))) хотябы, а лучше оригинальную достать
 

colax

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Видел на Савеловском радиорынке во многих лотках, не давно появились (пиратск.), от 3-5т.р.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Надо будет поспрошать...
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ